Екатерина

Екатерина

900 посетили
5,5 лет на Трипстере
Дорогие путешественники, я познакомлю вас с прекрасным регионом — Брестчиной. Влюблена в свою работу, мои экскурсии — это не заученный сухой текст, а увлекательнейшее повествование и прекрасная возможность погрузиться в тысячелетнюю историю региона. Я прислушаюсь к любым вашим пожеланиям и сделаю ваше путешествие ярким, тёплым и запоминающимся.

Мои предложения

91 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Дорога в Пущу и сама Пуща глазами и устами Екатерины- это редкие памятники архитектуры (Белая Вежа), это край населенный зверем, любящим сушки, деревьями, дарящими тень и чистый воздух, интересные и оптимальные по времени для путешествующих с детьми компаний рассказы и пояснения, а также вкусный обед, мороженное и велосипеды. И все с улыбкой и хорошим настроением. На удобном, чистом и быстром автомобиле. Екатерина, спасибо!

Тамара

К хорошим отзывам об экскурсии Екатерины хочу добавить наш опыт с 4 детьми. Екатерина забрала нас на комфортабельной машинке прямо с поезда, подстроилась под наши пожелания ориентироваться на детей 7-10 лет по рассказу. Детям очень понравилась часть с вольерами, с которой мы начали так как хотелось размяться после поездки. Детей восхитила история побега лис и как медведь Миша стянул у зазевавшейся медведицы Маши кусок мяса)) Екатерину многие звери узнают и подходят ближе! Изначально мы ориентировались на велопрогулку, но погода не радовала. В итоге тучи разошлись и мы все таки поехали на великах. Сразу отмечу огромный парк велосипедов в прокате, в том числе и детских, и удобную навигацию на маршруте. Рекомендую! Отдельно отмечу что мы заезжали по дороге за вкусными местными булочками. В завершении Екатерина уговорила уже подуставших детей на Музей природы- и не пожалели. И там нас ждали интересные истории про ведьмину ласку и отчаянную россомаху. Итого: удобно, беспроблемно с детьми и интересно! Отдельно в сезон советую заранее для поездки с детьми обсудить более удобный день. Например, в понедельник наименее многолюдно тк нет автобусов

Tatiana
Опыт: 6 экскурсий

Яркое впечатление в памяти оставила поездка по усадьбам и замкам сегодня с гидом (она же водитель) Екатериной. Несмотря на плохую погоду, всё прошло по высшему разряду благодаря ее оперативности и организованности. Быстрый темп, интересные рассказы по теме экскурсии в пути между остановками, добрый юмор - все то, что мы очень ценим в путешествиях. Хотим выразить благодарность Екатерине за качественную и честную работу! В очередной раз убедились в высоком профессионализме гидов из Беларуси. Браво! Так держать! Туристы из Новосибирска.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина прекрасный гид, с ней интересно и легко прошла экскурсия. По дороге в Беловежскую пущу рассказала немного истории самого Бреста, очень интересно и познавательно. Спасибо большое, обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.