Татьяна

Татьяна

Гид в Афинах
30 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я живу в Греции более 10лет. Туризм для меня это хобби и профессия с 18 лет. Увлекаюсь историей, люблю путешествовать, знакомиться с бытом и культурой разных стран, пробовать еду разных народов. Люблю животных и прогулки на природе. Мне нравится делать фотографии, чтобы запечатлеть красоты где я побывала. На экскурсиях я показываю город своим гостям и рассказываю о нём с таких сторон, как бы мне самой хотелось его увидеть и узнать при первом знакомстве. Это туристические места, обязательные к посещению, а также места в стороне от стандартных туристических маршрутов, куда групповые экскурсии не водят. Мои прогулки подойдут для тех, кто хочет быть подальше от больших групп и знакомиться с городом в комфортном для вас темпе.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 43 экскурсии

Были в Афинах всего 2 дня, нужно было получить представление о городе и сориентироваться на местности. Без Татьяны мы бы точно не увидели многих замечательных мест, так называемых "изюминок" Афин. Татьяна очень интересно рассказывает, прогулка получилась очень интересной и пролетела незаметно. Однозначно рекомендовано

Оксана

Татьяна очень приятный и коммуникабельный человек, и явно обладающий знаниями по предмету экскурсии, но к сожалению не сложилось ощущение структурированного рассказа - были отдельные куски по разным эпохам, причем перемешанные между собой. Поэтому часто возникала путаница, о каком времени идет рассказ, и не выстраивалась логическая цепочка в голове:-( Сам маршрут составлен хорошо. Отдельное спасибо Татьяне за наводку на интересные места и виды для фото, за ответы на наши вопросы и учитывание наших пожеланий.

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилась эта экскурсия с Татьяной. Она очень образованный человек, при этом легко подстраивается под интересы людей, не перегружает информацией, но рассказывает именно то, что интересно. Татьяна очень заботлива и откликается на потребности. Любит и знает свой город, и потом она очень легкий и приятный человек

Жанетта
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна отличный, коммуникабельный и профессиональный гид. Время проведенное с ней оказалось самым полезным в Афинах. Всем советую, тем более цена очень приемлима.