Юлия

Юлия

1659 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, более 10 лет живу в Португалии. Получила диплом бакалавра в одном из университетов Португалии, закончила специальный курс в Порту в 2018 году, получила сертификат квалификации «Организация анимационных программ в различных видах туризма». С радостью познакомлю вас с чудесной Португалией!

Мои предложения

306 отзывов путешественников

Марина

Если кто-то ищет обладающего глубокими знаниями, любящего своё дело и своих клиентов экскурсовода - вам к Юлии. Давно не встречали такого профессионализма. Десятичасовая поездка с Юлией пролетела, несмотря на очень плохую погоду, незаметно. Кроме того, Юлия дала много полезной информации о Порту и окрестностях. Ещё раз огромное спасибо!

Валерий
Опыт: 8 экскурсий

От экскурсии по Порту с гидом Юлией мы остались в полоном Восторге! Юлия настоящий профессионал любящий свой город и способна влюбить в него других. Буду рекомендовать всем своим друзьям экскурсии по Порту только с Юлией. Также Юлия поделилась большим объемом материала (фильмы, сериалы, исторические статьи, история португальских блюд и вина, ссылки на лучшие театры, рестораны, рынки, out let). Короче Юлия - уникальный человек и Порту очень повезло, что у этого прекрасного города есть такой яркий, любящий город житель и еще больше повезло, что свою любовь к Порту и к стране Юлия передает в своей экскурсии.

Chychenina

Все было очень интересно и познавательно .Несмотря на плохую погоду,время провели отлично .Целых 7 часов как один .Очень рекомендуем.Большое спасибо Юле..

Петр
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающей красоты парк, прилегающий к усадьбе с винодельней, обязательно съездите! Гимараеш тоже интересен - старинный городок, без которого невозможно представить себе историю страны. Мы поднялись на фуникулере на гору Пенья - и опять необыкновенный природный парк с поросшими мхом валунами ледниковой поры. Благодаря Юлии эта поездка стала одним из лучших наших дней в Португалии. Искренне рекомендую

Elena
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично! Юля 5 с половиной часов не умолкая рассказывала и показывала нам свой прекрасный город. Мы в восхищении. Только для Порто 1 дня ооочень мало. Минимум дня 3 и больше. Юля спасибо огромное!