Tania

Tania

320 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Татьяна, я лицензированный гид-переводчик в Неаполе и директор турагентства. Наша команда профессионалов с радостью покажет вам самые интересные места региона Кампания и расскажет о них увлекательные факты. До скорой встречи!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Orlyankina
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсию проводил Руслан. Нам понравилось все. Организация экскурсии: без очередей, без усталости до изнеможения, хотя экскурсия большая и тяжелая. Много полезных рекомендаций. Много впечатлений и хорошее настроение. Экскурсию по Амальфитанскому побережью проводила сама Татьяна. Это вообще огонь!!! Несколько дней отходили от впечатлений. Желание одно - вернуться. Большое спасибо Татьяне и Руслану.

Вероника
Опыт: 4 экскурсии

Татьяна - прекрасный гид и профессионал своего дела. Доброжелательная, внимательная, жизнерадостная, сразу влюбила нас в прекрасный Неаполь, Очень благодарны за то, что вошла в наше положение и перенесли экскурсию на другой день!!! Прекрасный человек и супер гид!!! Не пожалеете!!!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Ничего из предложенного в описании экскурсии не увидели!

TaniaОтвет гида 

Татьяна, здравствуйте! Мне очень жаль, что Вам не понравилась экскурсия. Вера Климова лицензированным гид с большим опытом работы, отзывы только положительные. Видимо, её марштур отличается от маршрута, который указан в описании экскурсии. Так как я была занята, я вам предложила мою коллегу на удобное для вас время. Вам надо было в начале экскурсии уточнить у Веры как будет строиться маршрут. Моя ошибка, что я не предупредила об этом Веру. Повторюсь, я очень сожалею, что вы остались недовольны. С моей стороны, могу Вам предложить бесплатную 2-х часовую экскурсию по Неаполю. Надеюсь, на понимание. Вас и всю вашу семью с наступающим Новым Годом! Мира, добра, счастья и всех благ! С уважением, Татьяна

Людмила
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия понравилась! Удобно, комфортно и очень познавательно! Как буд-то город ожил, настолько был увлекательным рассказ!

Светлана
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна очень интересный и знающий гид. Веселая непринужденная подача материала. Получили огромное удовольствие. Спасибо Таня 😘