Katerina

Katerina

ваш надежный друг в Грузии
20 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет, путешественник! Меня зовут Екатерина и уже пять лет я работаю гидом в дружной команде. Влюблённые в Грузию, мы восхищаемся ее историей, культурой и народом и с радостью делимся своими знаниями, позитивом и добротой. Познать Грузию можно через природу, воздух, воду, вино, вкуснейшую кухню, длинные застолья, улыбки местных жителей и бесконечные шутки, истории и разговоры с людьми, которые по-настоящему любят и ценят страну и ее достояние. Для вас такими людьми будем мы, ведь мы знаем и любим свое дело.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Александра
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и обширная экскурсия,хорошо организован маршрут,потрясающие места и виды,гид Екатерина все очень интересно и доступно рассказывает. За относительно короткое время и небольшую плату мы посетили на комфортабельном автомобиле практически все достопримечательности Батуми и его окрестности.рекомендуем этого гида и его экскурсии.

Mariia
Опыт: 4 экскурсии

Хочу от души поблагодарить Катерину и Рези за чудесное время. Это не просто экскурсия, это была душевная прогулка с друзьями по красивейшим местам Аджарии. Начну с того, что Катерина пошла на уступки и провела для нас экскурсию в неурочное время (до начала сезона) в честь Дня рождения, которое мы ехали отметить в Грузии. С самого утра нас забрал комфортный минивен Мерседес Вито. В салоне нам была предоставлена водичка. Стоит отметить, что водитель очень аккуратно и спокойно управлял авто, что для грузинов не всегда характерно. Мы действительно чувствовали себя в безопасности. Так уж получилось, что экскурсия для нас была индивидуальной и мы смогли увидеть много красивых мест, вкусно позавтракать и пообедать... Таинственный лес с самшитами, водопады, хачапури от местной хозяйки, неимоверные пейзажи повсюду... обед стоит отдельных дифирамбов - непревзойденная еда, атмосфера, музыка, костюмы, приветливые хозяева... это нельзя описать словами... ну, о вкусностях писать подробно не буду, потому что снова захочу в Грузию))) Также мы прогулялись по бот.саду, где воздух совершенно другой. Обилие зелени, экзотических растений, хвойных деревьев, цветов... все впечатлило даже несмотря на дождь (уж так мы попали)... ну, а когда Катерина показала нам новые паростки бамбука и мы их потрогали руками - это что-то неимоверное)))) Посетили самую древнюю крепость. Она небольшая, но нам было интересно посмотреть И прогуляться по территории Более того, прогулка по городу дала понимание, как устроен город, посмотрели основные места, услышали интересные факты и увлекательные легенды. А теперь несколько слов о Катерине - фее, которая все это воплотила в жизнь. Симпатичная, приятная, интеллигентная, с грамотной речью - это все о ней. Не было грузных дат, но мы так много узнали нового из истории этой страны, легенды, интересности, текущая ситуация в стране и даже цены на недвижимость. Также, Катерина ответила на все наши вопросы и дала нам очень дельные рекомендации, куда нам сходить, что покушать, как хорошо провести следующий день, который был у нас в нашем распоряжении. Для нас было важно, что мы попав в руки к Катерине и Рези не беспокоились ни о чем - что выбрать на обед в ресторане, какое вино заказать, где оплачивать входные билеты - Катерина все эти моменты взяла на себя, мы просто наслаждались нереальной красотой пейзажей вокруг нас. Также, отличным бонусом было умение Катерины делать красивые снимки) теперь у нас много фото вдвоем) Однозначно рекомендую и уверена, что вы останетесь довольны на все 100%! Эта экскурсия сделала нашу поездку незабываемой! Спасибо огромное!!!

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Я первый раз пользуюсь частными сервисами с гидом. И первый опыт оказался очень удачным. Расскажу по порядку: 1. Я забронировала экскурсию где-то за полтора месяца и вышло так что к нам никто не присоединился и экскурсия получилась индивидуальная. 2. Катерина повела нас по классическому маршруту , но с утра пораньше и мы максимально избежали толп других туристов. Спасибо ей за это. 3. Мы посетили мост царицы Тамар, водопады Андрея Первозванного, Мухунцети, Миврети, слияние двух рек Чорохи и Аджарасткали (самое впечатляющее, так как там очень низкие облака и великолепный вид на горы), крепость Гонио, пляж в Квариати (искупаться не смогли, погода не позволила, но сэкономили время, но купание входило в программу) 4. Еще нас угостили вкусным вином домашним и киндзмараули. Это очень был приятный бонус. 5. Великолепный обед с видом на море с вкуснейщими блюдами грузинской кухни: баклажаны с орехами, хинкали, форель на гриле, блюдо с мясом в кеци, все входит в цену экскурсии. 6. Отдельно про Ботанический сад, хоть мы уже и устали от такой насыщенной программы, но мы смогли пройти 1 маршрут и посмотреть красивые места сделать классные фотографии 6. На протяжении всей экскурсии Катерина нас всегда фотогравала и помогала найти нужное места для лучших фото. 7. Последним пунктом была обзорная экскурсию по Батуми, как раз такая экскурсия нужна в первый день после приезда. Катя очень приятный человек и даст неимоверно много советов как провести отпуск в Батуми вкусно и посетить хорошие места недалеко от места вашего проживания. Так что приезжайте, эта экскурсия не простая, но стоит того!!

Яна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия организована последовательно, информация предоставляется доступно и лаконично. Катя не "грузит" лишними историческими датами и фамилиями, рассказывает интересные факты и даёт дельные рекомендации по поводу отдыха в Грузии) Мы посмотрели много интересных мест, покушали и в аутентичной семейной кафешке в горах, и по нашему желанию нам показали как "пользоваться" рыбным рынком, весь транспорт осуществлялся на комфортном автомобиле, а пешая прогулка по городу была насыщенная, но не напрягающая Эта экскурсия действительно, на мой взгляд, подойдёт тем, кто ценит свое время и хочет узнать сразу все и, получив дельные рекомендации, наслаждаться отдыхом)