Ágnes

Ágnes

Гид в Будапеште
464 посетили
10,5 лет на Трипстере
Меня зовут Агнеш. Я родилась в Будапеште. Русский и польский язык я выучила ещё подростком в советской школе в Варшаве. Позже я закончила русско-польское отделение филологического факультета Будапештского университета. Сейчас я работаю экскурсоводом по Будапешту и по Излучине Дуная в окресностях Будапешта.

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Татьяна

Огромное спасибо Агнеш за невероятно увлекательную и познавательную экскурсию! Мы были с мужем- большим ценителем модерна и дочерью. Мы все получили огромное удовольствие, узнали и увидели очень много, но время пролетело незаметно благодаря замечательно построенной экскурсии, интересному рассказу и глубоким знаниям Агнеш!

Дарья
Опыт: 19 экскурсий

Это уже моя вторая экскурсия с Агнес (первая была в 2016 году) и я очень рада была снова ее увидеть и послушать)))))Интересно, познавательно)))Если вы интересуетесь архитектурой и историей искусств, или просто любите глазеть на красивые фасады ( как я , например), то вам точно понравится)

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

Агнеш составила замечательный маршрут по Будапешту, демонстрирующий выдающиеся образцы архитектуры secession конца 19 начала 20 века. Вы не только увидите их вживую, но и узнаете их историю, проследите наследственность стилей архитекторов и узнаете как они выглядели раньше. Также, у Вас будет возможность увидеть эти шедевры с ракурсов, не известных широкой публике :) Если вам нравится модернистская Барселона, Рижский югендштиль, нацромантизм Хельсинки, арт-нуво Парижа и арт-деко Брюсселя или Лос-Анжелеса - вы не пожалеете!

Михаил
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка с Агнеш нам очень понравилась. Мы сами небольшие специалисты в архитектуре, но благодаря её объяснениям на следующий день уже могли замечать красивейшие здания в таком прекрасном Будапеште. Её увлеченность, глубина знаний, понимание архитектуры подкупают и восхищают. Дополнительно к основной теме она смогла нам рассказать обо всём, что мы видели по дороге и спрашивали. Агнеш заразила нас своей любовью к Будапешту и мы обязательно приедем туда ещё раз и пойдём с Агнеш на другую её экскурсию. И надеемся, что будет теплее чем минус4-6, как было в этом феврале. Рекомендуем всем настоятельнейше!