Natalia

Natalia

Гид в Любляне
20 посетили
4,5 года на Трипстере
Я русская шкофьялочанка и местная знаменитость. Живу в самом красивом городе Словении — Шкофья Лока. А еще я лицензированный гид по Словении, пытливый и неугомонный путешественник, создатель пешеходных квестов с запутанными загадками. Автор проектов о России и русском языке в Словении, видеоблогер, автор школы онлайн турлидеров, герой телевизионной программы «Поедем, поедим!». И просто интересный человек, бесконечно влюбленный в Словению — страну, которая стала для меня домом. До встречи!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Асель
Опыт: 30 экскурсий

До экскурсии я посетила озеро Блед и из-за невозможности взять такси, опоздала на экскурсию на час. Наталья меня дождалась и провела экскурсию в ускоренном виде, за что я ей очень сильно благодарна, так как сама не люблю когда люди опаздывают, но в чужой стране всякое случается. Шкофья Лока - маленький и уютный городок со своим шармом и историей. Наталья сама живет в этом городе и поэтому лучше рассказчика для этой экскурсии будет сложно найти. Всем рекомендую не опаздывать на экскурсии и не спеша насладиться этой замечательной экскурсией!

Anton
Опыт: 5 экскурсий

Шкофья Лока - замечательный город - узкие улочки, дома, имеющие многовековую усторию, уютные булочные, где можно провести не один час, просто сидя и наслажлаясь здешней атмосферой. Хочу заметить, что "Лока" - так её называют местные - скромный по размерам, но не по содержанию город, что хорошо, если вы в Словении проездом. Если вы хотите узнать историю средневековой Словении, пообщаться с эрудированным человеком, то Наталья и экскурсия "Шкофья Лока — альпийская сказка Словении" - ваш выбор. Приезжайте и вы не пожалеете!