Алексей

Алексей

Представитель команды гидов в Вологде
3938 посетили
9 лет на Трипстере
Гиды нашей команды – настоящие профессионалы. Все мы имеем одно или два высших образования, как правило, это историки, филологи и богословы. Каждый из нас прошел обязательную аттестацию на право ведения экскурсий на территории Вологодской области. Опыт работы наших гидов от 5 до 8 лет. А главное - у каждого огромное желание интересно рассказать о своем городе и показать его красоты гостям.

Мои предложения

445 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 37 экскурсий

Алексей прекрасный рассказчик! И легенды, и исторические факты - всё было в его рассказе. И это не сухие даты, а интересное повествование о Вологде и её исторических этапах. Маршрут не затянутый, охватывает самое интересное. Мы очень доволтны выбором экскурсии.

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии у Алексея в марте 2024 с двумя маленькими детьми. Несмотря на это экскурсия прошла прекрасно. Алексей очень грамотно выстоил маршрут, который охватил большую часть достопримечательностей, поэтому получилась вполне ясная и целостная картина истории города. Экскурсия была проведена хорошо поставленным голосом, чётко, грамотно, с нотками юмора. Мы очень довольны. Ещё раз большое спасибо Алексею!

Валерий

Гид Андрей, был точен, тактичен и вежлив. Заинтересовал широким охватом истории, архитектуры и этнографии города. Несмотря на холодную погоду мы были во внимании на протяжении всей экскурсии. Рекомендую.

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая подача материала. Организация экскурсии тоже на высоте.