Яна

Яна

проводник в Болонье
229 посетили
5 лет на Трипстере
Я — Яна, и я влюбляю в Болонью, в которой живу уже 5 лет. Вначале я показывала любимый город и рассказывала о нем своим друзьям. Они влюблялись в Болонью вместе со мной и говорили, что без меня не открыли бы для себя и 10% города. После этого я решила делиться знаниями и эмоциями с другими путешественниками. Если вы приехали в Болонью или заглянули проездом и хотите полюбить ее так же пламенно, как я, приглашаю на совместную прогулку по этому чудесному городу!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Marina
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели чудесное время с Яночкой Экскурсия была очень интересная на понятном доступном языке. Яна рассказала о местных достопримечательностях и каким образом сохраняется это красота на протяжение многих столетий. Мы увидели Болонью с разных сторон: архитектура, искусство, история, политика, религия,образование и даже кулинарные особенности. Яночка очень приветливый и знающий экскурсовод. Очень лояльная и понимающая, Получили огромное удовольствие - время пролетело как одна минутка - на одном дыхании, замечательно! Яночка, спасибо вам большое за прекрасно проведенное время и чудесные фотографии! С уважением Марина и Алина

Mary
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия,интересно и весело провели время!!Яна отличный гид,прекрасный собеседник и обаятельный человек! Очень рекомендую эту экскурсию!

Анна
Опыт: 21 экскурсия

Замечательная экскурсия в компании приятнейшего экскурсовода. Очень понравилась форма экскурсии с вопросами, которые заставляют задуматься, а не просто поглощать материал. Очень много узнали.

Дина
Опыт: 5 экскурсий

Яна - прекрасный гид, отлично знающий город и регион. Она смогла нас погрузить в историческое прошлое, а также дала ценные советы по визиту уникальных мест города. Мы и правда влюбились в этот город и обязательно вернемся ещё. Спасибо!

Margarita
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Яне за экскурсию! Она смогла влюбить нас в Болонью и показать город с лучшей стороны. Яна прекрасный и остроумный рассказчик. Она виртуозно сочетает важные исторические факты с необычными увлекательными историями, изящно добавив в них юмор, иногда упростив для лучшего понимания и запоминания. Мы в восторге и от города, и от Яны. Спасибо!