
Сергей
Мои предложения
338 отзывов путешественников
Фотографии путешественников

Интересная подача исторического материала, весело, интересные места на шхерах. Потрясающая прогулка и экскурсия!
ещё
Отличная экскурсия, отличный веселый капитан, отличный катер и отличное настроение. Не первый и не второй раз в Карелии, но с каждым разом не перестаю удивляться красотой этого края.
ещё
Спасибо Сергею за экскурсию, опытный гид и капитан, знает и любит свой край, много интересных фактов рассказал, показал. Все отлично, рекомендую!
ещёБлагодарю Сергея, за такую комфортную,безопасную и насыщенную экскурсию. Сергей очень «живо» рассказывает о Карелии,ее достопримечательностях,жителях и еще множество интересных фактов, которые не «за гуглишь» на первых страницах поиска. Его маршрут и вправду отличается от остальных,чувствуется индивидуальный подход и желание чтобы мы (туристы) могли насладится этой экскурсией по полной: выбирает места где вы сможете свободно погулять,подходит к некоторым местам где вы можете даже увидите уникальных обителей островов. Это была одна из лучших экскурсий. Терпеливо отвечает на все вопросы туристов😂 Буду рекомендовать всем свои друзьям.
ещё