Людмила

Людмила

Романтичный гид-иллюстратор в Риме
157 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Людмила. За 4 года жизни в Риме я узнала о городе много интересного и любопытного (такое не прочтешь в энциклопедиях). Особенно в этом помог мой писательский опыт — я пишу практичные статьи о Вечном городе для крупной туристической фирмы. Меня настолько вдохновляют и завораживают красоты Рима, что я вновь начала рисовать. Поэтому от меня приятный СЮРПРИЗ — я подарю эксклюзивные открытки путешественникам, заказавшим портреты!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Виктор
Опыт: 5 экскурсий

Приятная прогулка по главным достопримечательностям города. Рекомендую всем тем, кто хочет за короткий промежуток времени познакомиться с городом и его историей. Людмила приятный гид и собеседник. Экскурсия не перегружена фактами и проходит в среднем темпе.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Людмила , великолепно справила со своей задачей. Отлично поданный материал , любовь к творчеству Бернини и Риму видео было в каждом слове. Спасибо за экскурсию .

Людмила

Спасибо Людмиле, у нас было очень ограниченное время и первая поездка в Рим, гид построил экскурсию так, что удалось посмотреть несколько основных достопримечательностей. Людмила была очень доброжелательна и помогала разобраться в незнакомом городе

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный гид Людмила своей замечательной экскурсией создала неповторимую обстановку первого знакомства с Римом. Академичные знания, изложенные живой легкой речью, в сочетании с идеальным маршрутом позволили забыть об усталости, связанной с прибытием (на экскурсию пошли сразу после размещения в гостинице), и погрузиться в неповторимую ауру Вечного города. Большое спасибо!