Благодарим Екатерину за душевную прогулку по центру Иркутска, наполненную историческими данными и личными воспоминаниями. Особая благодарность за чаепитие в купеческом доме! Это настоящая изюминка нашего прибывания в Иркутске. Екатерина, спасибо за подход к делу, внимание к гостям и вкуснейшие блинчики!

Екатерина
Мои предложения
27 отзывов путешественников
Фотографии путешественников
Большое спасибо Екатерине за такое душевное и тёплое знакомство с Иркутском 😍 прекрасный маршрут, дополненный историей города и идеальное завершение в старинном доме с вкуснейшими домашними блинами ❤️
ещё
Обратилась к Екатерине, чтобы она провела экскурсию для троих человек один из которых иностранец. Могу сказать, что несмотря на разницу во времени, длинный перелет и общую усталость, все гости наполнились энергией, воспряли духом и остались в невероятном восторге от общения с Екатериной, от ее знаний и потрясающего чаепития. Сплошь положительные впечатления, как от человеческих, так и от профессиональных качеств гида! Обязательно вернемся еще)
ещёМы с женой были транзитом в Иркутске. Пересадка была 10 час. Скоротать время нам очень помогла Екатерина. Причем любезно предложила оставить наш багаж у неё,а не в камере хранения. Ещё предложила свой пуховик ,специально приготовленный для гостей. Екатерина с таким трепетом и любовью рассказывает о истории Иркутска,о его улочках,старинных домах,богатых купцах,знаменитых гостях. О том,что в 1919г,Колчак определил его новой столицей "Единой и неделимой России". На протяжении всей экскурсии ,Екатерина любезно предлагала нас фотографировать👌В завершении,как и заранее было предложено мы прибыли в купеческий дом на чаепие из красивого,стариннрго сервиза,с Божественно вкусными блинами и чаем наполненным ароматами сибирских трав.Сама Екатерина прекрасный гид,очень улыбчивая,доброжелательная,мы как то сразу перешли на "ты". Потрясающе провели время. Остались довольны и всем ,кто захочет познакомиться с Иркутском,теплого общения,да ещё и чая с блинами,рекомендуем взять экскурсию с Екатериной
ещё
Прекрасная экскурсия, прекрасный гид! Прогулялись по центру в комфортном темпе, после прогулки вкусный чай с блинами в настоящем купеческом доме. Екатерина превосходно рассказывает историю Иркутска. Обычно экскурсия - это "галопом по Европам", быстрым шагом бежишь за гидом, слушая торопливые рассказы, будто бы он с выражением читает книгу. У Екатерины это насыщенная VIP экскурсия в комфортном темпе, с историями которые увлекают, и ты словно сам всë проживаешь. Я очень довольна, что с Екатериной состоялось моë знакомство с городом.
ещё