Laura

Laura

Гид в Вильнюсе
675 посетили
11 лет на Трипстере
В Вильнюсе родившаяся и с Вильнюсом проросшая :) Ищущая и создающая философию познания красоты Вильнюса. Просто счастлива видеть заворожённые лица приезжающих гостей! Ответственна за составление туров в команде. По совместительству немного гид, немного дизайнер, немного водитель :)

Мои предложения

62 отзыва путешественников

Олеся

Очень благодарны Лауре, что она нас встретила и провела очень интересную экскурсию с учетом всех наших пожеланий. Было увлекательно, познавательно и вкусно и маленьким и взрослым. Вильнюс очень понравился, приедем еще и обязательно обратимся к Лауре!

Галина

Провели время замечательно! Лаура прекрасный рассказчик и видно как она любит Вильнюс! Нам не повезло с погодой , шел дождь но Лаура так заинтересовала нас рассказами о городе что мы не обращали внимания на капризы зимы. Большое спасибо!

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Пожалуй, одна из самых запоминающихся экскурсий!)Лауре огромное спасибо за невероятно большое количество интересной и познавательной информации!) Мир пивоварения открылся для меня совсем с другой стороны!

Fadieieva
Опыт: 4 экскурсии

Огромное Спасибо гиду Виде за замечательную экскурсию по городу. Благодаря ей мы влюбились в город и получили действительно многогранную информацию и про историю, и про архитекруту, и про современную жизнь Вильнюса. Наша компания была разная по интересам, но экскурсоводу удавалось держать всех в фокусе внимания не смотря ни на какие препятствия ( начиная с того, что мы не успевали прийти в назначенное время к назначенному месту и переносили место встречи). Вернувшись домой, мы пересмотрели несколько роликов на ютуб про город и то, что мы узнали о нем от Виды, оказалось в разы больше того, что рассказывают блогеры и передачи типа Орла и Решка даже о тех самых вещах. 5 из 5 С удовольствием по случаю вернемся на дополнительные экскурсии.