Светлана

Светлана

1673 посетили
5,5 лет на Трипстере
Всем привет! Зовут меня Светлана, и мне 46 лет, 20 из которых я проживаю на острове Родос. Моя любовь к острову безгранична, а после моих экскурсий и вы заразитесь страстью к этим местам! До скорой встречи!

Мои предложения

245 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Нам очень понравился мармарис. Минус в автобусном туре. Конечно организаторы предупреждали, что турки больше по магазинам возить будут ,чем показывать красивые места, и можно было без автобусного тура самим посмотреть..Ладно, теперь будем знать. Пишу для последующих туристов. Совет; или на такси до центра (5 евро) едите или пешком 15 мин. Так у вас будет больше времени на осмотр и релакс.

Irina

Поездка прошла замечательно.Благодаря Светлане,мы справились без знания английского языка .Получили ответы на все интересующие вопросы.Один минус- мало времени.Но зато будет повод вернуться.Рекомендуем всем эту экскурсию.Спасибо.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Организовано грамотно, корабль быстрый, комфортабельный, с кондиционерами. Автобусный тур слабенький, но нас предупреждали,так что вам самим решать, ехать или нет автобусом. В целом получили удовольствие. За такие деньги попасть в другую стану совсем не плохо.