Юлия

Юлия

3938 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я родилась в Минске и пропитана им насквозь. Много путешествую и в каждом новом городе иду на экскурсию, поэтому хорошо знаю, как нужно и не нужно делать. Работаю с командой гидов. На наших экскурсиях вы не окажетесь на скучной лекции. Гарантируем дружескую информативную прогулку, которая пролетит незаметно, динамично и очень полезно.

Мои предложения

316 отзывов путешественников

Никита
Опыт: 3 экскурсии

Нашим гидом была Ирина! Экскурсия началась в площади независимости, а дальше мы пошли в старый город. Ирина много рассказала нам об истории Минска, знаменитых жителях, храмах и перестройке города. Ирину даже не смутило, что мы были с собакой :)

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Гуляли по Минску с Ириной, отличный гид! Неспешным шагом мы прошли по городу и увидели его не только с парадной стороны. Туристические тропы, интересные арт-объекты, много интересных историй, которые запомнились. Минск остался в нашем сердце! Ирине спасибо, рекомендую.

Владимир
Опыт: 5 экскурсий

Впервые в Минске с семьёй и заказали экскурсию историко-обзорную. Ирина - очень увлекательная рассказчица, Просто кладезь знаний об истории Беларуси и, в том числе, Минска. 2,5 часа и 7000 шагов пролетели как мгновение. Мы сохраним надолго наши теплейшие впечатления и от Минска, и от Беларуси, и от нашего гида Ирины. Спасибо!

Нелли

Были на экскурсии 18.03.2024 вчетвером ,компанией из девочек, с экскурсоводом Марией. Мария позитивный и общительный человек, интересный рассказчик , провела прекрасную экскурсию. МЫ прошлись по интересным улочкам и внушительному проспекту Независимости ,увидели «визитные карточки» города, окунулись в атмосферу Минска разных столетий, узнали , кто и что повлиял на архитектуру города , 2,5 часа пролетели быстро( то что нужно для знакомства с Минском) . Благодарим Марию за отличное путешествие по столице и интересный рассказ! Рекомендуем всем эту экскурсию.

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Низкий поклон и благодарность Марии, нашему гиду, от нашей девчачьей компании))) Мария нас сразу расположила к себе своим обоянием, знаниями истрии Минска и Белоруссии в целом. Нас было пятеро, мы с подружками приехали на выходные, отметить день рождения, и по возможности, за один визит в Минск, узнать об этом прекрасном городе как можно больше. Благородоря Марии мы получили потрясающие впечатления, узнали много нового из истории Минска и Белоруссии. Спасибо Марии за великолепную экскурсию, за обширные знания, за её терпение и добродушие, потому что мы ещё те болтушки, и любители задавать множество вопросов; Искренне благодарим!!!!