Оля

Оля

Гид в Москве
96 посетили
7,5 лет на Трипстере
Мне 28 лет. Больше всего меня интересует еда. Я всегда водила экскурсии для своих иностранных друзей и показывала им самые лучшие заведения в городе. Я соосновательница кафе индийской и израильской кухни, поэтому я очень активно слежу за тем, что происходит в городе. Буду рада показать вам, сколько всего вкусного можно попробовать в Москве, и насладиться жизнью в городе, как будто вы тут уже долго живете.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Ожидали от экскурсии большего - какой-то новой информации о кухнях, еде, о необычных, недорогих и особенных в отношении уюта и качества кухни заведениях в Москве, короче всего, что было обещано Ольгой на сайте. В итоге побывали в трех кафе, возможно они и для завсегдатаев, но, кроме первого кафе "Северяны" (по-своему оригинального, но вовсе не дешевого относительно других, не менее приятных) ничего особо интересного мы не увидели. Ольга рассказала нам в общих чертах о том, сколько стоит обустройство такого заведения, назвала несколько оригинальных кафе, где стоит побывать в Москве, но дальше она в основном расспрашивала нас о ресторанах, где мы бывали, делая для себя пометки. В итоге, когда мы с ней распрощались, обнаружили что ничего особого-то и не узнали, а на потраченные время и деньги за дегустацию в трех заведениях, могли бы неплохо поесть не в самом дешевом ресторане. Но оставалась надежда на список стоящих кафе и ресторанов, которые гид Ольга обещала прислать в течении 2-ух дней, но прошла неделя. Не получив обещанного списка, написала ей. Ольга очень извинялась и обещала прислать в тот же день. Ждем до сих пор. В общем и целом смахивает если не на развод, то на имитацию экскурсии

Юрий
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели отличное утро с детьми в компании гида. Юлия подготовила для нас индивидуальный план посещения кафе по нашему запросу. Для нас открылись новые места, в которые хочется возвращаться. Рекомендуем!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге! Отлично подобраны рестораны! Интересные рассказы! Очень крутая атмосфера! Были небольшой компанией из 3х человек. Равнодушных точно не осталось:)Индивидуальные подход благодаря большому опыту Ольги прям покорил) Даже для не пьющих пиво, нашлось свое пиво:) Всем советуем!!

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ольге - человек абсолютно в теме, давала интересную информацию, места, которые мы посетили, нам понравились, даже таксист включился в тему, так интересно Ольга рассказывала. Отдельное спасибо за сахарную косточку)) Мы отлично провели время!!