Maia

Maia

99 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Очень рекомендую. Особенно тем, кого интересуют традиции и аутентичная еда. я с удовольствием училась делать хинкали. Хозяин дома взял на себя функции тамады. Я правильно сделала, что взяла эту экскурсию после других экскурсий. Рекомендую хорошо попить вина в доме гостеприимных хозяев, так как Майя обязательно предложит при возвращении в Тбилиси петь. Майя-чудесная и остроумная девушка. Она дополнила экскурсию подробной информацией о виноделии в Грузии. что крайне интересует моего сына. Хочу отметить безупречное вождение Георгия. Спасибо, Майя и Георгий!

Александра
Опыт: 8 экскурсий

Ездили семьёй в Вардзию с Майей и Георгием. Экскурсия была больше недели назад, но стала одной из самых ярких в нашем путешествии по Грузии. Мы не самые простые туристы, поэтому поездка заняла гораздо больше 12 часов, но прошла очень непринужденно и была довольно насыщенной. Нашим замечательным гидам хотим сказать огромное спасибо за терпение и чуткость) А ещё за подробные, познавательные рассказы о каждом посещённом месте. Отдельно благодарим радушных хозяев в селении, где мы останавливались на обед - и сами поучаствовали в его приготовлении. Здесь мы попробовали совершенно волшебный сыр, который приготовили прямо на наших глазах. Ну а пещерный город - это просто надо видеть! Майя и Гио - очень позитивные и эрудированные люди, так что если вы идёте за увлекательным путешествием с живописными пейзажами, отличным настроением и морем впечатлений, то вы пришли по адресу)

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Восторг, одни эмоции!!! Всем рекомендую! Отдельно хочу поблагодарить Майю и Георгия за экскурсию. Организация поездки, виды, рассказы - всё было на высшем уровне. Обязательно приеду ещё для посещения других экскурсий с Майей. P.s. Отдельное спасибо за прекрасные фотографии 😄

Елена

Хочу поблагодарить Майю и Георгия за проведенную экскурсию. Впечатляющие виды! Интересные рассказы. Отлично провели время в веселой компании! Желаю всем интересных путешествий!

Dmitry

Экскурсия превзошла мои ожидания! Майя очень хороший экскурсовод и замечательный собеседник. На каждой точке остановки она рассказывала интересные факты из истории этих мест, при этом не перегружая информацией. Поэтому было все очень легко и не возникало ощущения лекции в университете. Особенно понравилось то, что Майя в дороге многое рассказывала про культуру Грузии, кухню и традиции. И, конечно, очень порадовало караоке на обратном пути с грузинскими песнями. Однозначно рекомендуем!