Анастасия

Анастасия

53 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. Я родилась и живу в Минске, учусь на третьем курсе в Минском государственном лингвистическом университете по специальности «Международный туризм». Я очень люблю Минск и сделаю все возможное, чтобы наш гостеприимный город и его жители оставили в вашем сердце самые яркие и теплые воспоминания.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия пешеходная, охватывает исторический центр города с посещением кастела и кафедрального собора. У нас началась в 10.00 утра, поэтому народа было ещё не очень много

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Маршрут экскурсии очень удачный. Анастасия приятная девушка, но материал знает поверхностно. На дополнительные вопросы ответить зачастую не может. Если внимательно изучит историю Минска и Беларуси, получится замечательная экскурсия.

Олег
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Анастасии великолепный рассказчик! Могу смело рекомендовать данную экскурсию для знакомства с Минском.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не просто понравилась, она заставила влюбиться в неспешность и красоту Минских улочек. Гид Анастасия рассказала и показала даже больше, чем было заявлено в программе. Хорошо знает город со всех сторон, подсказала множество мест, куда можно сходить или съездить. Некоторые из них мы посетили после и оказались очень довольны. Всем рекомендую!