Константин

Константин

344 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Константин, и я рад приветствовать вас из Мадрида, где живу и работаю уже более 20 лет. Будучи по образованию преподавателем и переводчиком, помогаю открывать Испанию и, в частности, её столицу — Мадрид, всем интересующимся культурой, традициями и современной жизнью этой страны. Доскональное знание истории и искусства Испании, многолетний опыт работы плюс свободное владение испанским и еще несколькими языками сделают экскурсию приятной и запоминающейся.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Андрей

Константин провел замечателную экскурсию по Мадриду. Он спокойно все рассказал. Терпеливый и очен добрый! Всем советую.

Oleg
Опыт: 5 экскурсий

02.03.24 побывали на обзорной экскурсии по Мадриду, проводил Константин. Несмотря на дождь и мокрый снег в "солнечном Мадриде", остались только положительные эмоции)) Константин прекрасно знаком с городом, его историей, архитектурой . Экскурсия живая, познавательная, не утомительная, несмотря на то, что продлилась на 2 часа больше, запланированных 3,5) Удалось посмотреть большинство знаковых мест Мадрида , получить ответы на все возникающие по ходу вопросы) Спасибо Константину и лучшие рекомендации) Олег и Наталья

Камилла
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно прогулялись по Мадрида с Константином. Прогулка длилась намного дольше, чем было запланировано, потому что нам очень все понравилось и хотелось гулять ещё и ещё. Константин прекрасно знает как историю города, так и Испании в целом и его рассказы были очень живописны. Если хотите составить себе представление о Мадриде за один день - лучшего рассказчика, пожалуй, не сыскать. Спасибо огромное Константину за этот чудесный день!

Olga
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, узнали много интересных фактов. Константин - профессионал и прекрасный рассказчик! С нами были дети (10 и 12 лет), экскурсия проходила не быстром темпе и заняла больше времени, чем было запланировано, но Константин не торопил нас, останавливался, давал детям отдохнуть, свой рассказ построил так, что детям тоже было интересно. Спасибо, Константин, за замечательную экскурсию!

Julia
Опыт: 3 экскурсии

огромная благодарность за экскурсию! Было познавательно и интересно, Всегда приятно, когда человек с душой относится к своему делу