Юлия

Юлия

Индивидуальный гид
188 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я индивидуальный сертифицированный гид на автомобиле. Покажу все достопримечательности Алматы и Алматинской области. Алматинская область настолько большая, что вмещает в себя все достопримечательности Европы и плюс свои. Вам предоставляется возможность посетить горы, водопады, озёра, каньоны, пустыни, степи, геотермальные источники, марсианские пейзажи и памятники истории и архитектуры.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Юлии за прекрасную поездку, наверно, самый интересный рассказчик за все посещенные мной экскурсии, а их было много. Однозначно рекомендую. Ездили компанией 5 чел на комфортном семиместном Лексусе. Отдельно надо отметить Юлию как водителя: было очень здорово перемещаться быстро, комфортно и безопасно одновременно) при всем этом на качество рассказа и подачи материала вождение никак не влияет. Поездка из дальнего угла Алматы до Чарынского и Лунного каньонов заняла около 13 часов, с учётом заезда на обед. Юля очень гибко подстраивалась под нашу компанию, за что ей отдельное спасибо. Когда-нибудь обязательно ещё раз приедем в Алматы и обратимся к Юле насчёт других маршрутов. Было прекрасно провести день в такой интересной компании и на одной волне, хочется повторить летом или весной)

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Юля замечательный интересный, знающий и любящий свой регион человек. Отличный рассказчик и внимательный сопровождающий. Реагирует на любые интересы туристов. Увидели всё что было указано и ещё превысили за те же деньги маршрут, увидев не всем доступные красоты и отмотав дополнительно километров 50-60. Но усталости не было, только приятные впечатления. Спасибо Юля!

Людмила
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасный организатор и гид. Очень увлечённая, вовлекающая и позитивная Юлия! От момента заявки и до возвращения- всё отлично! Каньон без сомнения стОит посмотреть. Причём мы были не совсем в типичную для этих мест погоду, был густой туман, но впечатления самые яркие и позитивные. Обязательно хочется поехать с Юлией, здесь столько ещё интересного. И это не просто спасибо гиду, а действительно очень методичный и грамотный гид!

Анатолий
Опыт: 23 экскурсии

Чуть запоздавший отзыв - нам очень понравилась экскурсия с Юлией. Совместили посещение Чарынского каньона с озером Каинды. Потрясающие неземеные пейзажи, ужин в уйгурской деревне, очень много увлекательной информации от Юлии про историю, природу и современную жизнь этого региона и Казахстана в целом. Большое спасибо!!!