Ирина

Ирина

177 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я живу в Норвегии 11 лет. Я профессиональный гид, специализируюсь на тематических пешеходных экскурсиях. Информацию для своих маршрутов собирала по крупицам — из множества прочитанных книг, журналов, газетных статей, документальных фильмов и общения с местными жителями. Интересно и увлекательно расскажу вам об истории страны и ее главных и тайных достопримечательностях. До встречи!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Ирине. И экскурсию интересную провела, и помогла билеты купить и вообще сориентироваться, не считаясь со временем. И даже в музей проводила. Супер.

Anna
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия с Ириной очень понравилась. Живо и интересно подавалась информация. Очень понравилось, что использовалась аудио система, в ветренную и ненастную погоду это незаменимо. Рекомендуем! Ирина действительно прекрасный гид.

вера
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия. Все понравилось - маршрут, рассказ. Посетили основные локации, услышали интересные факты и истории. Спасибо!

Евгенй

Спасибо экскурсоводу Ирине за интересную прогулку по Осло и увлекательный рассказ. Рекомендую воспользоваться возможностью узнать много интересного об истории ,культуре и быте народа Норвегии.

Ростислав

Ирина показала нам за 2,5 часа многие достопримечательности города Осло и рассказала очень много о легендах и мифах Норвегии а так же дала нам рекомендации по современной литературе и кино имеющее параллели с этими рассказами. Мы (семья с двумя детьми 14 и 11) получили огромное удовольствие и посчитали эту экскурсию очень полезным методом провести наш единственный день в Осло. Однозначно: Рекомендасьйон!