Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 262803325927. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Виктория

Виктория

Гид в Кисловодске
583 посетили
1,5 года на Трипстере
Приветствуем вас, дорогие путешественники! Позвольте представиться, меня зовут Виктория. Я организатор и координатор экскурсионных путешествий по Северному Кавказу. Я и гиды нашей команды родились и выросли на Кавказе, мы с любовью относимся к нашему краю, с удовольствием исследуем интересные маршруты и факты о культурном и природном наследии, этнических традициях. На протяжении 3 лет с радостью делимся нашими знаниями, даря нашим гостям в путешествии лёгкость, безопасность, яркие впечатления и прекрасное настроение. Мы любим путешествовать сами и приглашаем вас на экскурсии с нами по самым красивым местам Северного Кавказа.

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 36 экскурсий

На экскурсии мы были с мужем и дочкой-подростком. К сожалению, погода внесла свои коррективы и от обсерватории и вида на Эльбрус мы решили отказаться, поскольку в тумане и дожде со снегом вряд ли много увидишь. Но это не отразилось на общих впечатлениях об экскурсии. Нашим гидом был Александр, - мужчина очень интересный, эрудированный, и прекрасный водитель к тому же. Он показал нам красивые места ущелья Хасаут, водопад, реку, село-призрак, наскальную живопись, помог сделать фото. Бонусом были снующие суслики, которые очень нам понравились. Затем мы побывали в долине нарзанов, попробовали целебную воду из разных источников, купили сувениры. Дальше была по плану ферма альпак, и это место очень понравилось всем и особенно, дочери. Там еще есть очень ласковые и общительные карликовые барашки. Конечно мы были не на пике сезона, и к нашей радости народу везде было мало, а животные были не уставшими от общения. В завершении мы попробовали баранину на ферме, и она действительно была отменной! Рекомендую!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Александром - чувствуется, что он любит свой край - с таким удовольствием он нам рассказывал обо всем) Локации необычные, очень разноплановые, а сколько животных мы встретили - на радость детям - крошечные телята, лошади, суслики, собаки, кролики, бараны, альпаки)) Отдельное спасибо за подьем к скалам, где мы увидели наскальные рисунки. В целом было легко и интересно, спасибо Александру за комфорт и заботу!

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, которую мы посетить даже с маленьким ребенком 1.9 Посетили и смотровую площадку с видом на Эльбрус, и спустились к водопаду, и прошлись по местам съемки фильма «Лермонтов», и посетили также чудесную ферму альпак, где также живут очаровательные микробарашки, которые очень запали в душу дочке! Также в конце пути мы посетили Долину Нарзанов, где смогли испробовать множество различных вод из источников на вкус, а также просто насладиться прогулкой по этому чудесному месту И в конце нас ждал замечательный обед с видом на Эльбрус!

Виктор

Прекрасная экскурсия! Рекомендуем для взрослых и детей. Море впечатлений. Наш водитель и экскурсовод был Александр . Увлечен своим делом . Интересно рассказывал, показывал удивительные места и локации для фотографий. Все прошло душевно и позитивно!