Ссылка скопирована
Елена

Елена

125 посетили
1,5 года на Трипстере

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Бикуновы Олег и
Опыт: 100 экскурсий

Анастасия живо и интересно провела экскурсию. Не считаясь со временем, предлагала к осмотру всё новые и новые интересные места. Предлагала привезённые с собой чай, кофе, сладости. Рекомендуем.

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по местам силы Адыгеи. Наш гид Елена много рассказала и показала. Понравилось бескрайнее плато Лаго Наки. Огромное спасибо Елене за внимательное отношение. Мы получили массу впечатлений и эмоций от красоты природных мест. Надолго сохраним тёплые воспоминания об этой экскурсии. Друзьям буду обязательно рекомендовать.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Все было настолько прекрасно, запомнился каждый момент нашей поездки, Елена прекрасный гид, видно , что любит свою работу. Очень внимательно относится к каждому человеку из экскурсионной группы. Спасибо за незабываемые ощущения при встрече рассвета в горах, этот чудесный утренний кофе я буду вспоминать очень долго, наверное как и все остальные участники нашей поездки.... спасибо Леночка за эту экскурсию по самым красивейшим местам Адыгеи