Nina

Nina

497 посетили
5,5 лет на Трипстере
Ciao! Меня зовут Нина, я журналист, путешественница, поклонница итальянской кухни, гид по профессии и по призванию. Я нежно люблю Италию, и уже более 6 лет живу в Риме, прекрасно знаю город, его историю, культуру и искусство, увлекаюсь гастрономией и энологией, поэтому я с удовольствием организую и спланирую вашу поездку, покажу вам Рим и его окрестности, расскажу о достопримечательностях и вкусно накормлю.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Анфиса

Это была обзорная экскурсия, максимально насыщенная и динамичная, мы очень быстро перемещались и успели осмотреть все самое знаковое. Нина прекрасный рассказчик, видно, что увлеченный человек. Для первого знакомства - прекрасная экскурсия. В конце мы посидели в чудесном месте, попили вина и попробовали лучшие закуски в городе )) Нина в этом дока ) На прощание поделилась с нами списком хороших ресторанов и кафе. Подписались на ее инстаграм, теперь ностальгируем, просматривая ее посты.

Elena

Прекрасная Экскурсия! Нина очень приятный человек, хорошая подача информации и прекрасный маршрут

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия проведённая Ниной, узнали много интересного, увидели места, которых нет на карте) Попробовали кофе в одной из станинных кофеин). Экскурсия проходила не стандартным маршрутом, а через маленькие уютные дворики, время пролетело незаметно. Спасибо!

Елена

Были компанией из 4 взрослых людей 16.02.20 на экскурсии с Ниной. Остались очень довольны! У Нины энциклопедические знания и необыкновенная любовь к Риму. А еще Нина нам показала прекрасную кофейню с невероятным кофе, где его пьют римляне. И пиццерию с невероятной пиццей из печи) Вообщем было очень интересно и вкусно. Спасибо Нине)

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Ниной в середине февраля! три часа экскурсии прошли совершенно незаметно и очень интересно, очень увлекательно рассказывает гид! прогулка и рассказы захватывает основные исторические места, для знакомства с городом очень рекомендую! Нина ответила на все наши вопросы, а так же в Whats up прислала полезные ссылки на места, где можно вкусно поесть! РЕКОМЕНДУЮ) спасибо)