Ольга

Ольга

595 посетили
5,5 лет на Трипстере
Рада вас приветствовать! Меня зовут Оля, 6 лет назад мы переехали в этот удивительный и очень интересный город. Мои прогулки построены по удобным и логичным маршрутам, чтобы помочь путешественникам узнать город получше и посмотреть действительно стоящие посещения места. С удовольствием покажу вам Город Льва, расскажу о современной жизни, об интересных фактах, истории города и его особенностях.

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Aleksei
Опыт: 4 экскурсии

Ольга не смогла провести экскурсию, так что экскурсию проводила её коллега Марина. Но нам все равно очень понравилось! Марина много лет живет в Сингапуре и ввела нас в жизнь, историю и памятники города. Очень приятная и знающая молодая дама, очень хорошо о нас позаботилась, и мы действительно очень приятно и с пользой провели время! Спасибо! Рекоммендуем!

Евгений
Опыт: 7 экскурсий

Ольга замечательный экскурсовод, мы посетили действительно исторические места, вряд ли бы смогли сделать это самостоятельно. А кроме того, Ольга дала нам много полезных советов и после экскурсии выслала рекомендации что посетить с описанием и отметками на карте. Рекомендую Большое спасибо , Ольга.

Виталий
Опыт: 5 экскурсий

Были с женой на экскурсии у Ольги. Нам очень понравилось! Классно и легко подает материал, отлично знает Сингапур. Очень приятная девушка. Рекомендую

Виктор

Оля отличный гид, Провела для нас потрясающую экскурсию. Дала нам много полезных советов на последующие дни, в том числе и бытовых! Очень рекомендуем ее!! Большое спасибо!! Надя и Виктор июнь 2023 Израиль