Юлия

Юлия

Гид Юлия, ваш проводник в Древнюю Русь
4651 посетил
5 лет на Трипстере
Живу в Суздале половину жизни. А родилась и выросла на Дальнем востоке, на берегу Японского моря. Поэтому могу рассказать о Суздале и как сторонний наблюдатель, и как местный житель. Профессиональный гид. Но мое хобби — краеведение. Считаю, что лучше всего история запоминается через рассказы о конкретных людях, ходивших по суздальской земле. Я часто работаю с группами, где есть путешественники от мала до велика. Поэтому расказываю о сложном так, что поймут и бабушки, и внуки. Уверена на 100%, что каждый из моих гостей узнает для себя много нового и неизведанного о Суздале.

Мои предложения

321 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 8 экскурсий

Нам все очень понравилось. С удовольствием погуляли по городу. Спасибо за прекрасный зимний день!

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Я очень люблю Суздаль , бывала здесь больше 15 раз , казалось бы, все уже знаю . А вот нет . Юля открыла мне Суздаль совершенно с другой стороны и это было душевно, и необычно . Изюминкой нашей экскурсии была Кидекша . Юля - очень грамотный , знающий экскурсовод , с ней было интересно и нескучно, и детям , и взрослым .

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Отлично испекли пряники и печенье! Душевная хозяйка Юля, чистый, теплый деревянный дом, кошка-красотка, все очень приятно.Все получили удовольствие и очень вкусные прянички и печенье.Едим с удовольствием!Спасибо!

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Все понравилось! Юля, наш гид - позитимная, мягкая, внимательная к нашим вопросам и запросам) рассказывала очень интересно, не напряжно, при этом было позновательно. Экскурсию рекомендую, особенно для туристов старшего поколения, как было у нас в группе!