Юлия

Юлия

Гид Юлия, ваш проводник в Древнюю Русь
4731 посетил
5 лет на Трипстере
Живу в Суздале половину жизни. А родилась и выросла на Дальнем востоке, на берегу Японского моря. Поэтому могу рассказать о Суздале и как сторонний наблюдатель, и как местный житель. Профессиональный гид. Но мое хобби — краеведение. Считаю, что лучше всего история запоминается через рассказы о конкретных людях, ходивших по суздальской земле. Я часто работаю с группами, где есть путешественники от мала до велика. Поэтому расказываю о сложном так, что поймут и бабушки, и внуки. Уверена на 100%, что каждый из моих гостей узнает для себя много нового и неизведанного о Суздале.

Мои предложения

329 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Отличная доступная экскурсия по нескучному Суздалю. Коррективы внесла погода, но экскурсовод грамотно перераспределил маршрут. Узнали много разных нюансов и городе и истории. Данная экскурсия подойдёт большая семьям с детьми, не утомительно и доступно.

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Спасибо Юлии за интересную и познавательную прогулку по Суздалю! Посетили невероятное количество храмов и просто красивых мест! Приняли участие в плетение пояса. Понаблюдали за Гончаром и задали миллион вопросов. В итоге аж 3 часа гуляли!

Кира
Опыт: 15 экскурсий

Очень интересный мастер-класс. С огромным удовольствием узнали секреты изготовления пряников. С собой увезли вкусности и мастерство🫶

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Юлия, спасибо за чудесную экскурсию! Интересно, познавательно, душевно!! Юлия- замечательный рассказчик!! Рекомендую всем от души!!