Любовь

Любовь

Гид в Рязани
545 посетили
9,5 лет на Трипстере
Преподаватель истории, занимаюсь изучением истории Рязани. Но в учебниках про город приводятся не интересные сухие данные статистики. Зато в архиве много интересной информации, много полезных сведений мне удалось почерпнуть у старожилов, которых с каждым годом становится все меньше. Хочется, чтобы люди знали Рязань не просто как провинциальный городок, а как интереснейшее историческое место, связанное не только с монголами и С. А. Есениным.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень динамичная и интересная экскурсия! Людмила очень увлеченно и эмоционально делится всеми известными секретами и сторическими фактами! 2 ч пролетели просто незаметно!!!! супер!!! буду рекомендовать всем знакомым!!!!

Юрий
Опыт: 14 экскурсий

Живем в Рязани. Как и все горожане, знакомы с историей города, его знаковыми местами, городскими былями и легендами. Часто бываем в Кремле, музеях и просто прогуливаемся по улочкам. Искали экскурсию, что бы узнать что-то новое, узнать и без того знакомый город. Выбрали "Таинственные места губернской Рязани". Сказать, что удивлены, ни сказать ничего. Экскурсию проводила Любовь. Все прошло просто замечательно. Хочется сказать нашему гиду огромное спасибо, что показала нам город и его жителей с другой, новой стороны. Рассказ просто великолепный. Гостям Рязани рекомендуем.

Марина
Опыт: 38 экскурсий

Оказывается, Рязань - город с большой историей, в котором проживало много великих и интересных людей. Меценатов, отзывчивых и умных, не равнодушных людей. Конечно, экскурсия хороша из-за экскурсовода. Любовь, просто зажигательно и с упоением рассказывает о городе. Это удивительно, она настолько живая, подвижная, улыбчивая! Спасибо Вам, мы в восторге!