Vitaliia

Vitaliia

39 посетили
5,5 лет на Трипстере
Меня зовут Вита и я абсолютно влюблена в Сан-Франциско! Живу и работаю здесь, конечно же, в одном из стартапов. Уже в общей сложности шесть лет наслаждаюсь и постоянно узнаю что-то новенькое об этом прекрасном городе. С удовольствием поделюсь с вами своими находками!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 61 экскурсия

Спасибо Виталии за экскурсию - очень лёгкий и позитивный стиль, забота о гостях, интересные нюансы и необычные детали разнообразили наше путешествие и позволили больше узнать о Сан-Франциско и его жителях. Можно смело рекомендовать всем желающим узнать что-то новое и интересное и при этом не быть перегруженным кучей исторических фактов.

Елена

Отличный формат ознакомительной экскурсии и знающий гид, который сделает экскурсию привлекательной для вас. Для нашего случая было ценно, что гид нашел удобное время для прогулки и удостоверился, чтобы она была прошла в заданные временные рамки.

Татьяна
Опыт: 26 экскурсий

Очень приятная прогулка с очень приятной собеседницей. Ненавязчиво, ничем не перегружено, как будто гуляешь с подружкой, с которой давно не виделись и болтаешь о том, о сем. Лично я большого количества исторических материалов и всяких традиционных экскурсоводческих разговоров не люблю, ибо все равно все не запоминается ( у меня , по крайней мере). Мне всегда интереснее коментарии и зарисовки про обычную жизнь в данном месте. Это был как раз тот случай! Виталии большое спасибо !