Владислав

Владислав

Гид в Калининграде
962 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Владислав, я профессиональный журналист. Живу у самого начала Куршской косы, в курортном городе Зеленоградск. Прекрасно разбираюсь в истории нашего древнего прекрасного края и с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями.

Мои предложения

73 отзыва путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Ездили на индивидуальную экскурсию. Все вовремя, не спеша. Читала предыдущие отзывы о немногословности экскурсовода, я не заметила такого недостатка. И информацию давал, и просто беседовали. Вообщем все понравилось.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия хорошая, время пролетает незаметно. Нам очень повезло с погодой и осень была только плюсом, тк было немного туристов. Благодарим Владислава за поездку, исторические рассказы и за беседы о местных краях - рекомендуем!! Очень вовремя приехали в крайнюю точку экскурсии и застали невероятный закат - это один и тех моментов/видов, которые остаются в памяти надолго.. Из нюансов: не сразу становится понятной хронология про Тевтонский орден, но в итоге становится на свои места)) Перед поездкой в Калининград хорошо бы немного посмотреть/почитать истории, тк все же это не наша история в веках и воспринимать с первого раза сложнова-то..

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия! Владислав особенно учел пожелания посмотреть орнитологическую станцию и подольше задержаться на пляже. Маршрут грамотно продуман, информация подаётся легко, без занудства, впечатления самые приятные остались! Ещё повезло с погодой, было солнечно и тепло, красота природы поразила, хочется вернуться в эти чудесные места)