Ссылка скопирована
Владислав

Владислав

Гид в Калининграде
1217 посетили
5 лет на Трипстере

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Людмила
Опыт: 23 экскурсии

Хочу выразить благодарность Владиславу за проведенную экскурсию! Несмотря на то, что группа не собралась и я была одна, ничего не отменили. Владислав познакомил меня с городом, с историей, прошли по знаковым местам. Накануне экскурсии прислал ознакомительный фильм по истории земель, и когда во время экскурсии ты видишь и слышишь знакомые имена и места, получаешь более глубокое осмысление. Это настолько увлекло,что я еще раз уже самостоятельно прошла по данному маршруту. Благодаря Владиславу, я познакомилась с городом, в который захотелось приехать еще, и не один раз. Спасибо!!!!!

Светлана
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия. Посмотрели знаковые места косы. Посетили орнитологическую станцию, пообедали в рыбном ресторане, прикупили копченую рыбу, пейзажный янтарь. С интересом слушали экскурсовода. Прогулялись по Зелиноградску. Масса впечатлений и положительных эмоций.

Лидия
Опыт: 3 экскурсии

Были семьёй с ребенком 6 лет, Владислав хорошо провел экскурсию, учел пожелания по интересам ребенка, скорректировал программу, за что Вам большое спасибо!🤗 Делал общие фото нашей семьи в красивых локациях🤝🏻 Дал дельные совету по дальнейшему отдыху, местам, которые интересно посетить и вкусно покушать в Зеленоградске, воспользовались рекомендациями 👌🏽