Яна

Яна

73 посетили
6 лет на Трипстере
Меня зовут Яна — по призванию я артистка, по диплому экономист, а по работе — пиарщик :) Моё первое знакомство с Францией произошло еще в 12 лет. После я каталась в Париж на туристические поездки, потом поехала по программе для изучения языка Au Pair и вот уже готовлюсь к поступлению в Магистратуру. Париж — это действительно сказка. Невероятная страна, культура, кухня, а эти люди... Приглашаю вас узнать новую сторону Парижа вместе со мной, насладиться секретными местами и прочувствовать атмосферу города!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 29 экскурсий

Я была на экскурсии по барам Парижа у Яны примерно в 2018-19 году. И знаете, почему я решила написать отзыв прямо сейчас? Потому что за это время, посетив ещё много городов и стран, я вспоминала ту чудесную атмосферу, которую умеет создать Яна. Такие чудесные бары, похожие на прачечную, на старый чердачок, на кабаре с расписными стенами и перьями-я не видела никогда. Яна очень интересно рассказывала и про парижан, и их традиции! Экскурсия очень понравилась, и я не зря пишу о ней, через несколько лет. Потому что это действительно осталось в моем сердце и моей памяти!

Анастасия
Опыт: 31 экскурсия

Яна, к экскурсии надо готовиться! 350 евро - не малые деньги, за которые ожидаешь получить как минимум приятный вечер, а не беготню по городу в поисках куда бы нам сходить. Наш вечер прошёл так: из одного бара ушли, т.к. фишечка ради которой мы приехали туда, закончилась; в секретный бар нас не пустили, там не было мест; по рекомендации охранника пошли в похожее заведение на соседней улице, в котором сама Яна до этого не была. В итоге у нас был один бар с коктеуйлем за 30 евро, бестолковые поездки на такси между барами и ночные пробежки по не самым красивым районам города.

ЯнаОтвет гида 

Анастасия, мне очень жаль, что Ваши ожидания не оправдались, а также мне жаль, что перед посещением "Тура по барам" Вы не ознакомились с описанием тура. В программа указано, что мы с Вами посещаем несколько баров за вечер, который я подготовила. Бары были готовы, я встретила Вас уже за забронированным столом, предложила расклад, предупредила что многие хорошие бары закрываются в 2 ночи и нам нужно следовать таймингу. (Прошу заметить я перенесла тур на час позже, как Вы и просили, но предупреждала о тайминге). Вы захотели поменять программу, когда времени уже не было и как следствие мы не успели зайти в нужный секретный бар. Нас не пустили тк был 1 ночи. Далее, нам действительно предложили альтернативу нового секретного бара, той же сети, я уточнила хотели бы Вы в него пойти и одновременно предложила еще 2 бара на альтернативу поблизости. Во втором баре мы с Вами решили закончить тур по моей инициативе. Я думаю Вы ожидали другой формат, формат экскурсии, а не баров. И хочу заметить Вы не оплатили мне 350 евро за весь тур, а только часть.

Дмитрий
Опыт: 6 экскурсий

Яна открыла новые грани ночной жизни Парижа, недоступные начинающим туристам в городе. Было очень увлекательно, всю усталость от дневных «походов» по городу как рукой сняло😊 Незабываемые впечатления и хорошие воспоминания обеспечены! Спасибо!

Андрей
Опыт: 10 экскурсий

Перед данной экскурсией в этот день мы посетили Эйфелевую Башню и Лувр! Естественно за весь день жутко устали! Но как только началось наше ночное путешествие - усталость как рукой сняло! Яна замечательный человек))) Все было очень интересно и не пренужденно! Спасибо огромное)))