Загружены документы, подтверждающие личность.
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Сергей

Сергей

Гид в Тбилиси
1339 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Сергей, я родился и вырос в солнечной Грузии. Гидом работаю более семи лет. Хорошо разбираюсь в истории страны, её кухне, винах и традициях. Моя команда состоит из таких же харизматичных профессионалов, как и я. Ждём вас!

Мои предложения

226 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна

Хорошее путешествие для одного дня! Спасибо гиду Левани за интересный рассказ, внимание ко всем путешественниками, которые говорили на разных языках. По дороге попробовали вино и мед, увидели красивые локации. Могу смело рекомендовать друзьям.

Irina
Опыт: 4 экскурсии

Очень красивые виды, интересные истории от экскурсовода Владимира, вкусные дегустации-мы остались довольны 😊

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, день прошел сильно быстро 😅 Всё как и написано, все достопримечательности просмотрены, дегустации опробованы. Огромное спасибо гиду Давиду, очень душевно, при этом очень информативно ❤️