Имран

Имран

678 посетили
6 лет на Трипстере
Вас приветствует гид-экскурсовод из Азербайджана. Комфорт, надёжность, безопасность — основные принципы моей работы. Моя Миссия — обеспечить туристам комфортный, интересный и запоминающийся отдых. Мы работаем, чтобы вы отдыхали спокойно, комфортно и с удовольствием! Добро пожаловать в Азербайджан! Около 10 лет я работаю в сфере туристических услуг в Азербайджане. Имею большой опыт работы, как гид, так как знаю каждый уголок родной страны и города. По профессии я менеджер по внутреннему туризму. Имею диплом Университета Туризма и Менеджмента. Буду рад встретить вас в своём родном городе!

Мои предложения

135 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Имрана за очень подробный и захватывающе интересный рассказ про историю Баку и Азербайджана. Имрану удалось заинтересовать не только взрослых, но и нашего 11-летнего сына Арсения. Мы провели отличный день в Баку и его «огненных» окрестностях! Рекомендую гида как отличного профессионала во всех отношениях! Спасибо, Имран!

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Интересный и не совсем стандартный маршрут. Нам он подошел идеально: мы хотели за время недолгого пребывания в Баку увидеть как можно больше. Маршрут включает и Старый город, и новый Баку, и основные нефтяные места Апшерона. Наш гид Имран оказался исключительно компетентным во всех вопросах: и в исторической части, и политической жизни, и краеведческой, и современной жизни Азербайджана. С ним было очень интересно! Кроме того, он очень доброжелательный, приятный в общении, чуткий и деликатный человек, хороший организатор. Он настроен на экскурсантов, и чувствуется, что он хочет! показать нам нам свой любимый Баку, хочет донести свою любовь к родному краю. Он старался дать как можно больше информации, причем с учетом интересов экскурсантов. При этом никогда не забывал об обеспечении комфорта экскурсантов. Очень рекомендую этого гида.

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Гуляли с Имраном 20.07, экскурсия на весь день. Очень познавательная и активная прогулка по старому городу, далее прогулка по основному городу и достопримечательностям. Удивительно легкий Имран, умный, эрудированный, разговаривали обо всем. Пообедали в прекрасном ресторане национальной кухни, обсудили все особенности Азербайджанской кухни. Далее уехали на экскурсии на машине гида. Очень благодарны Имрану за чудесный день и приятное общение. Всем рекомендуем.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Имран - замечательный гид! Вне всяких сомнений, он - профессионал своего дела: экскурсия рассчитана на целый день, но мы не заметили как наступил вечер. Помимо этого, Имран очень внимательный, отзывчивый, деликатный и терпеливый человек. В экскурсию гармонично вписан обед. В любой момент мы могли её прервать, что бы пофотографировать. А т.к. нас было 3 девочки, процесс этот быстро не заканчивался. ))) Но Имран нас ни разу не поторопил. А кроме того, Имран дал нам полезные советы, которые сделали наш отдых в Баку более комфортным. Спасибо большое!

Maria
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Чудесный рассказчик, очень грамотно выстроен маршрут. Мы гуляли несколько часов, посмотрели Баку, узнали столько нового! Однозначно рекомендую!