Мария

Мария

14 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Мария и я живу в одной из самых прекрасных столиц нашей планеты. Как заядлый путешественник, я объехала большое количество городов, но только Москва по-настоящему меня вдохновила! Я стала экскурсоводом именно благодаря ей. Невозможно видеть всю эту красоту и не хотеть говорить о ней, невозможно знать богатейшую историю столицы и не передавать эти знания! А поскольку я музыкант и жить не могу без музыки и звуков, то всегда включаю в свои экскурсии этот аспект. Со мной вы не только увидите и узнаете Москву, но и услышите ее!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Галина
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Марии за экскурсию по улице Мясницкой, 2 часа пролетели очень быстро, узнали много нового и познавательного про историю и архитектуру зданий вдоль улицы, заглянули во дворики домов. Ребятам 12 и 14 лет экскурсия Марии очень понравилась, Большое спасибо!

Елена
Опыт: 7 экскурсий

Мария замечательный рассказчик внимательный к деталям и увлеченный своим делом) рекомендую)

Дмитрий
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия по Мясницкой с кучей неожиданных деталей - история домов и их владельцев сквозь разные эпохи. Мария - интересный рассказчик и прекрасный гид. Советую тем, кто интересуется районами Москвы или просто хочет погулять по одной из самых старых улиц Москвы в интересной компании.

Андрей
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Мария преподнесла информацию четко и по делу, затрагивая разные временные аспекты каждого архитектурного объекта, расположенного на Мясницкой. Экскурсионная программа построена не в форме простого повествования, а интересного диалога. Мы были вовлечены в исторические события разных эпох, архитектурных стилей, режимов и поколений. Мария провела для нас экскурсию в День влюблённых, наполнив программу историями о любви, за что ей отдельное спасибо! Только положительные впечатления и много интересной информации, о которой не задумываешься, проезжая или проходя по этой исторической улице в будничной суете. Очередное спасибо команде Трипстер! Рекомендуем «невыдуманные истории Мясницкой»!