Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 773123460800. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Ольга

Ольга

Гид в Москве
122 посетили
10 месяцев на Трипстере
Я Ольга, экскурсовод. Я москвичка. Город с его историями и тайными начала изучать с младых ногтей. Сейчас понимаю, что рассказы бабушек и родителей о местах и событиях — это то, что больше нигде не узнать. В общем, училась у лучших, в том числе в школе гида, я аттестованный экскурсовод. Великолепно знаю город. Со мной не скучно: каждая моя экскурсия не похожа на предыдущую.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Ступина

Нахожусь под приятнейшим впечатлением от сегодняшней (09.03.2025) индивидуальной экскурсии по Москве с безусловно талантливым гидом Ольгой Бутаковой. Так передать настроение разных исторических эпох может только человек, искренне влюблённый в свой родной город. Рассказ об истории застройки и архитектуре Москвы был очень содержательным. Ольгу приятно слушать, она очень доброжелательна, вежлива и корректна. 3,5 часа общения с ней пролетели как один миг. Также хочется отметить, что Ольга забрала меня из гостиницы на окраине Москвы (ст. метро Тропарёво) в точно назначенное время, а по завершении экскурсии привезла обратно. Поэтому утомлённости от экскурсии никакой нет. От души рекомендую гостям города воспользоваться услугами такого замечательного гида, как Ольга.

Ольга

Замечательная экскурсия! Гид Ольга - пунктуальная, знающая свой город, очень приятная, вежливая девушка! Только положительные эмоции от общения с ней.Буду всем рекомендовать и сама буду обращаться только к Ольге. Экскурсия на машине очень комфортная, продумано всё - и маршрут, чтобы турист увидел по возможности все грани Москвы,и остановки в знаковых и интересных местах, вода в машине... Ольга, огромное Вам ,спасибо и всех благ!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге за отличную экскурсию, увидели и узнали много нового, Ольга замечательный рассказчик, умеет увидеть и обратить на необычное на обычной улице, спасибо)