Alex

Alex

Индивидуальные экскурсии в Черногории из Будвы гид
674 посетили
5,5 лет на Трипстере
Опытный водитель-гид по Черногории, живу здесь постоянно с 2011 года, знаю все интересные места и с удовольствием покажу их вам! Интересуюсь историей Балканского полуострова и его природными красотами. На моих экскурсиях вы насладитесь уникальной природой Черногории и узнаете много нового о жизни в стране, обычаях и особенностях менталитета местных жителей. Кроме Черногории также организую поездки по Хорватии, Албании, Боснии и Герцеговине, Сербии и Македонии.

Мои предложения

103 отзыва путешественников

Алексей

Отличная экскурсия! Александр отличный гид! Очень много, интересно и неспеша рассказал про Черногорию, ее Истрию и про каждую локацию, которую мы посещали. Мы смотрели все локации из лучших мест для обзора! Также Александр очень тактичный и внимательный. Экскурсия длилась 13 часов и все это время с ним было комфортно в общении и в поездке. Александр прекрасный водитель. Он очень безопасно и профессионально водит. Также важно отметить, что на дорогах с красивыми видами мы ехали неспеша и в рамках скоростного режима - это позволило хорошо разглядеть каньоны, мосты и озера. И Александр постоянно предлагал остановиться и выйти из машины, чтобы побольше насладиться красотами. За 13 часов мы успели увидеть очень много. Почти каждая минута экскурсии была наполнена красотой видов. Отличный маршрут! Еще с удовольствием обращусь к Александру в случае будущих приездов в Черногорию.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

замечательная поездка , яркие впечатления! спасибо Алексу за аккуратное вождение и очень интересные рассказы про Черногорию!!! Мы влюбились в Черногорию во многом благодаря ему!

Валерия

Поездка, которая не оставит никого равнодушным. Если вы хотите классно провести время, полюбоваться красотами Северной Черногории и при этом еще узнать новое для себя - однозначно рекомендую выбрать Алексея. Легкая, атмосферная и безумно красивая поездка.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Невероятно красивый маршрут, очень много живописных мест, хочется останавливаться каждую минуту, чтобы осмотреться и поснимать. Александр - очень внимательный и интересный гид. Помогал во всем, предлагал различные варианты для посещения, было очень комфортно и безопасно. Рекомендую!