Fuad

Fuad

Ваш проводник, в сказочном мире востока.
772 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я бакинец, влюбленный в свой город и его окрестности. К каждой экскурсии отношусь, как к захватывающему приключению, в которое я каждый раз отправляюсь вместе со своими новыми друзьями. Показывая исторические достопримечательности, я стараюсь погрузиться вместе с вами в ту эпоху Азербайджана, когда они были созданы. Присоединяйтесь!

Мои предложения

211 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Мы провели 3 замечательных дня ,наполненых экскурсиями ,в компании Фуада .Лучшего гида не найти в Азербайджане. Фуад- пунктуальный, тактичный, весёлый и всезнающий ,на любой вопрос у него всегда был ответ. Путешествие было на машине ,Фуад показал себя ,как аккуратный водитель,что для нас было очень ценно и важно.За 3 дня мы успели посмотреть :вулканы ,горящую гору,храм огня ,цветные горы ,горы Шахдаг и высокогорное поселение Хыналыг с его самобытностью. Это первое знакомство с Азербайджаном, за счёт атмосферы, которую сумел создать Фуад ,было прекрасным и если вы цените время и хотите насладиться этой прекрасной страной ,то вам точно к Фуаду. Спасибо !

Ирина
Опыт: 13 экскурсий

Фуад нам провел прекрасную экскурсию. Он очень позитивный, настоящий оптимист, заботливый и неравнодушный! Мы столько узнали интересного не только по теме экскурсии, а и про обычаи азербайджанского народа! Спасибо огромное, Фуад! С Вами хорошо , безопасно и познавательно путешествовать!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия, чтобы увидеть невероятные природные чудеса вблизи Баку! Мы с другом были впечатлены также Фуадом - с удовольствием будем рекомендовать своим друзьям, и вам тоже порекомендуем с радостью)

Наталия
Опыт: 36 экскурсий

Великолепный гид! Отлично знает свое дело, интересно и увлекательно рассказывал нам об истории страны. День пролетел незаметно

Андрей
Опыт: 6 экскурсий

Фуад замечательно готовится и планирует свои экскурсии, до мельчайших мелочей продумывая детали. Он искренне желает, чтобы туристы полюбили те места, которые он показывает. Оказывает настоящие гостеприимство и радушие, поддерживает беседу на любую тему, интересующую вас в Азербайджане. С таким гидом, кажется, можно поехать куда угодно, вас везде будет ждать интересное и запоминающееся приключение.