Влад

Влад

209 посетили
6 лет на Трипстере
Привет! Меня зовут Владислав. Я выпускник исторического факультета местного университета, более двух лет проработал в военном музее, поэтому сполна окунулся в местную историю. Готов рассказать вам о ней, не перегружая датами. Также посоветую, где можно вкусно поужинать, где выпить классную настойку, а где покурить кальян и хорошенько потанцевать :)

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Юлия

Огромное спасибо Владиславу за прекрасно проведенную экскурсию! Продуманный маршрут и очередность подачи материала. Не смотря на то, что перед экскурсией мы посетили часть гомельских музеев с экскурсоводами и самостоятельно несколько дней гуляли по городу, с Владиславом не только узнали много интересных фактов, но получили целостный взгляд на историю прекрасного Гомеля. Хочу отметить прекрасную речь нашего экскурсовода, и его внимание к людям старшего поколения). Рекомендую!!!

Всеволод
Опыт: 8 экскурсий

Влад - отличный, знающий гид! Чувствуется, что он любит свой город и проводит экскурсию с удовольствием. Экскурсия понравилась!

Евгения

Хочу сказать большое спасибо Владиславу, что перенёс экскурссию с субботы на воскресенье, как гид и рассказчик увлёк своим рассказом про Гомель с первых минут, знает и может рассказать очень много. Умеет говорить и слышать людей.

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Заказывала экскурсию, чтобы познакомить с Гомелем человека, находящегося в нем впервые, но даже мне, гомельчанке, было интересно это небольшое историческое путешествие по городу. Хотя погода не очень благоприятствовала прогулке, мы с удовольствием провели время вместе с Владом. Он прекрасно владеет материалом и интересно его подает, никаких сухих цифр и занудного рассказа. Я увидела много новых для себя мест, узнала много незнакомых фактов о своем городе, подруге же очень понравился Гомель, его архитектура и история. Экскурсия авто-пешеходная, и хотя расстояния небольшие, это было очень кстати, особенно в дождь. В Гомеле с экскурсиями как-то не очень хорошо, поэтому очень рада, что нашла в лице Влада квалифицированного специалиста, который сумел заинтересовать и погрузить в город бывалых и избалованных высококлассными экскурсиями туристов. Если кто-то из друзей еще захочет познакомиться с моим городом, обязательно обращусь к Владу, он их хорошо просветит.