Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 784001274107. Предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Кирилл

Кирилл

Гид в Санкт-Петербурге
6500 посетили
7 лет на Трипстере
Я родился и вырос в центре Петербурга, у Пяти углов. В тех самых дворах, которые помнят Бродского и Довлатова. Мне нравится воссоздавать историю этих мест и делиться своими находками. С 2008 года я вожу экскурсии по своему городу, есть государственная аккредитация комитета по туризму СПБ. Провожу экскурсии на своей машине, на вашем транспорте и пешком.

Мои предложения

854 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Дарья
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, не сколько не пожалели , что взяли! Грамотно построенный маршрут, Кирилл знаток своего дела ! Даже маленькие дети слушали открыв рты! Петропавловская крепость открылась нам с неизвестных сторон! Когда мимо проходили толпы организованных экскурсий, где слышно и видно только впереди идущим, поняли, как нам повезло , что с нами Кирилл! Все , что заявлено им в описании экскурсии верно на 100 процентов, будем рекомендовать друзьям!

Грибанов
Опыт: 3 экскурсии

И вот в очередной раз - огромнейшие слова благодарности Кириллу!!! Пунктуальная подача автомобиля по времени и адресу. Во время пути до Гатчины - постоянное погружение участников экскурсии в тему, комментарии к проезжаемым объектам, четкое соблюдение правил ПДД. В самом Гатчинском дворце - четкое ориентирование в залах (если зал занят - мы переходили в другой, но потом возвращались в данный зал). Грамотная, поставленная речь (если рядом находились другие экскурсии - Кирилл понижал голос, дабы не мешать своим коллегам, но всë было слышно и понятно), отличное знание истории России... В общем - ВОСТОРГ в очередной раз!!! И огромное СПАСИБО Кириллу за экскурсию!!!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию!!! Кирилл построил экскурсию так, чтобы максимально подробно и интересно рассказать о всех достопримечательностям Петропавловской крепости. Спасибо большое!!! Восторг!

Наталья
Опыт: 28 экскурсий

Кирилл - прекрасный, очень глубоко знающий материал рассказчик! Получили огромное удовольствие, гуляя по улочкам Выборга и посещая саму крепость. Очень рекомендую!

Статьи с участием гида

12 лучших парков Санкт‑Петербурга
12 лучших парков Санкт‑Петербурга  Летний сад, Петергоф, Сосновка и другие известные места для прогулок
Читать 16 мин
·
Выходные в Санкт-Петербурге
Выходные в Санкт-Петербурге  Музеи, парки, крыши и другие места для интересного уик-энда
Читать 14 мин
·
Что посмотреть в Гатчине
Что посмотреть в Гатчине  Дворец-крепость, музей города и берёзовый домик для императора
Читать 16 мин
·
Знаковая архитектура Санкт‑Петербурга: храмы, дворцы и театры
Знаковая архитектура Санкт‑Петербурга: храмы, дворцы и театры  Исаакиевский собор, Александринка и другие знаменитые постройки
Читать 22 мин
·