Aleksi

Aleksi

233 посетили
11 месяцев на Трипстере
Всем привет! Наша небольшая, но уникальная команда опытных гидов предлагает туры по Грузии и Армении. Мы специализируемся на нестандартных маршрутах и интересных местах, стремясь всегда открывать для вас что-то уникальное и неповторимое. Мы на рынке грузинского туризма уже более 5 лет и успели завоевать признание и доверие путешественников, что подтверждается многочисленными наградами. Мы активно поддерживаем местные сообщества, для нас путешествия — это не просто бизнес. Будем ждать встречи с вами!

Мои предложения

50 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Отличная организация. Гибкий подход - маршрут был скорректирован в соответствии с погодой (изменен порядок посещения) и мы смогли посетить все заявленные локации. Очень необычные и красивые места. Трекинг несложный, а пейзаж фантастический. Мы остались очень довольны экскурсией! Спасибо организаторам!

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Грузинское сафари по радужным горам - обязательно для посещения. Нельзя уехать из Тбилиси и не посетить это место. Одно из самых впечатляющих путешествий. Вы пройдете тропами, где нет толп туристов, впечатлитесь захватывающими красотами полупустыни и пейзажами. Тур проходит в мини-группе, гид постоянно с вами на контакте - масса информации, историй. Нам повезло, с нами был гид Коба, спасибо ему огромное, за впечатления и мини-скетчи на память.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Начиналась наша поездка под дождём, в низине ехали как в молоке, а потом погода была отличная. Респект водителю, профессионал. Гид много всего разного и интересного рассказывал. Виды потрясающие, фото сделаны на обычный телефон.

Аида

Сегодня вернулись с экскурсии в полном восторге! Неординарный маршрут,невероятные места,удивительные храмы с сильной энергетикой Однозначно всем рекомендуем👌 Наш гид Коба проводил нам экскурсию в 2018 году,и именно эта экскурсия больше всего запомнилась нам с прошлой поездки 🏔️ И сегодняшний день нам запомнится еще на много-много лет 🫶🏻

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная, насыщенная экскурсия, оставила после себя море впечатлений и положительных эмоций. Рекомендуем всем. Отдельное спасибо гиду Алексу. Он отличный рассказчик, заботливый гид, просто молодец. Спасибо водителю Арчилу и его супер прокачанной машине. Лично от себя, вместо пяти ставим десять звездочек.