Илья и Кристина

Илья и Кристина

искатель приключений
388 посетили
6 лет на Трипстере
Привет, мы Илья и Кристина. Профессиональный фотограф и организатор туров и мероприятий. С нами работает отличная команда гидов и фотографов — мы с радостью покажем вам свою Азию. Наша жизнь — одно большое фотопутешествие, за плечами более 30 посещенных стран, многие из которых мы проехали автостопом, знакомясь с новыми людьми и изучая жизнь страны изнутри. Мы взбирались на вулканы Явы, пробирались по джунглям Бали в поисках самого высокого водопада, исследовали природу Алтая в многодневных походах «дикарем», исколесили пол-Европы на авто и проехали всю Азию на байке. Мы поделимся с вами своими интересными историями, расскажем, как интереснее всего знакомиться с новыми странами и куда отправиться в следующую поездку. Мы покажем вам все самое экзотичное и нетуристическое. Вы станете не обычными туристами, а исследователями. Ну и, конечно, хорошие фотографии будут приятным дополнением к путешествию!

Мои предложения

63 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная фотопрогулка по старому городу с фотографом Матвеем. Очень интересно все рассказывал,прекрасно ориентируется в городе и знает локации. Всё мероприятие прошло на одной волне,легко и непринуждённо. Матвей не только хороший фотограф,но и прекрасный собеседник. Мероприятием остался доволен. Спасибо организаторам и Матвею за прекрасную экскурсию и великолепные фотографии. Рекомендую всем.

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхал на Пхукете и брал у ребят данную фотоэкскурсию. Мне был назначен фотограф Матвей. Сразу хочу сказать,что бояться и переживать по поводу того,что был назначен другой фотограф,а не сами ребята не стоит. Если к вам присылают человека,значит организаторы уверены в подготовленности того,кого они присылают. Я остался очень доволен как самой экскурсией,так и знакомством с Матвеем. Очень позитивный фотограф,прекрасно знающий локации,да и просто приятный в общении человек. Хочу поблагодарить организаторов и Матвея за отличную прогулку,прекрасные фотографии и за невероятные эмоции и воспоминания которые довелось испытать во время данного мероприятия. Рекомендую всем как данную экскурсию,так и Матвея.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию на другой Пхукет провел Артем . Очень приятный молодой человек . В одной дружной команде - четыре взрослых и ребенок , провели день на экскурсии . Содержательно , интересно , легко ! Посетили места , в которых не было туристов . Храмы ! Никуда не торопились , слушали рассказ Артема. Целый день он знакомил нас с историей , с традициями , с жизнью на Пхукете . Кормили обезьян . Посмотрели шикарные видовые площадки , прогулялись по старому городу . Комфортно ! День пролетел не заметно ! Благодарим гида !

Игорь

Незабываемая поездка! Прекрасно подобрано время и продуман маршрут таким образом что туристов и посетителей было мало и поэтому мы могли наслаждаться храмами, обзорами, природными заповедниками практически одни. Несмотря на разнообразие и насыщенность программы, мы не чувствовали усталости и наслаждались природными красотами и культурными памятниками в размеренном темпе. Нашим гидом был Андрей с глубоким знанием культуры страны и занимательный рассказчик и шутник. Нам было весело. Он помог нам с кулинарной программой при выборе блюд и мест, где можно поесть