Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 263223860560. Не предоставлен аттестат гида, проводящего экскурсию
Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте
Ссылка скопирована
Оксана

Оксана

Представитель команды гидов в КМВ
1989 посетили
1,5 года на Трипстере
С нами вы сможете отдохнуть и оздоровиться, насладиться красотой горных хребтов и ущелий Кавказа, попробовать вкуснейшие блюда карачаевской, кабардинской, дагестанской, чеченской, осетинской, грузинской и армянской кухонь. Наша фишка — индивидуальные и групповые туры на джипах. Мечтаете о необычном отпуске или хотите ярко и комфортно провести выходные дни? Это к нам!

Мои предложения

243 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Сегодня были на экскурсии "Альпака-парк и Медовые водопады".Огромное спасибо гиду Дмитрию!Нам все очень понравилось! Впервые взяли такую индивидуальную экскурсию. Нас было четверо, что очень удобно.И для ребенка и для бабушки. Никого не надо ждать, переживать. В полном комфорте везде прокатились, нагулялись. Ну а альпаки никого и никогда не оставят равнодушными!

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Невероятные виды завораживают! Надо сказать, что это тот случай, когда дорога с каждым километров становится все более живописной. Поездка проходит на комфортной машине, есть остановки на перекус и фото. Спасибо!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная поездка, погода была солнечная и смогли насладится красотами Кавказа, особенно Эльбрус. Возил нашу группу Алибек, великолепный водитель и рассказчик, не давал скучать. Огромное ему спасибо. Виды впечатляющие. Попили водички, посмотрели водопады, ну а главное горы.

Усков
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте. Нам не повезло. Сама программа хорошая. Два красивых ущелья, перевал, горное озеро, город мертвых. Великолепные виды впечатлили, несмотря на пасмурную погоду. В солнечную будет фантастика! Водопадов практически не было, еще рано, но само Чегемское ущелье в этом месте очень красиво! Правда рынок внизу напоминает о 90-х). Теперь о плохом. Я ехал на третьем ряду в машине Уаз-патриот. Не советую никому! Неудобно сидеть, неудобно входить-выходить, в окно плохо видно, т к сидишь высоко, а окно низко, трясет так, что выходят камни из почек). Мы несколько раз бились головой о потолок. В описании экскурсии были "комфортабельные внедорожники"! И они были на маршруте. Но у других экскурсионных групп. На следующий день я ездил на Домбай на Мерседесе. Небо и земля! Группу мы собирали из трех городов. На это ушло 1,5 часа. То же на обратном пути. Я хотел полетать на параплане. Предварительно это обговаривал и мне сообщили расценки. В результате мы проехали мимо. "Не получится, слишком долго". И последнее. Хороший гид - это половина экскурсии. У нас было так. Ярослав не рассказывал ничего. Может быть к лучшему. Машину он вел тоже не ах. Я уже жаловался( Итог. Данную экскурсию и гида Ярослава не советую совсем-совсем 🙁 Перед поездкой советую уточнять марку машины. УАЗ это плохо... И уточняйте, чтобы группа была целиком из вашего города. Это намного удобнее. Хороших путешествий!

ещё