Алёна

Алёна

1648 посетили
4 года на Трипстере
Алёна — ваш персональный гид по Смоленску. Смоленск — мой родной город, который я очень люблю! С 2003 года являюсь аккредитованным гидом по Смоленску и области. Смоленск — это душевный уголок нашей страны, в который влюбляются все, кто хоть раз побывал здесь!

Мои предложения

170 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Аленой 24.03.24. Очень благодарны за содержательный и эмоциональный рассказ о Смоленске. Алена с увлечением рассказывала о важнейших событиях и показывала малоизвестные тайны города. Захотелось вернуться самим и заинтересовать друзей, искренне рекомендуем эту экскурсию ! Наталья , Москва

Ольга
Опыт: 50 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Всё четко, продуманно. Мы взяли авто-пешеходный вариант и благодаря этому многое успели и увидели. Например, доехали до храма Архангела Михаила. Алена хороший рассказчик. Экскурсию рекомендую всем.

Дания

Большое спасибо Алёне за увлекательную экскурсию. Авто- пешеходная экскурсия прекрасно организованна. Почти 3 часа пролетели как мгновение. Даже наша 4-х летняя дочка не успела устать.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Алёне за экскурсию. Гололёд не помешал нам познакомиться с городом, увидеть все основные достопримечательности и узнать как вели своё дело купцы. Рекомендуем!