Иван

Иван

автор экскурсий по Абхазии
283 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 37 лет. Живу и работаю в Сочи. Люблю этот город, его климат и атмосферу, а близость моря и гор наполняют мою душу радостью каждый день. За это время я изучил все достопримечательности, которые есть в Сочи и Абхазии, побывал в труднодоступных точках и узнал много исторических фактов. А теперь я готов поделиться всем этим багажом знаний с вами! Присоединяйтесь ко мне и вы увидите Сочи и Абхазию с необычного ракурса.

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Виктория

Экскурсия очень понравилась! Иван - отличный рассказчик, надёжный водитель (что важно в Абхазии); показал все интересные достопримечательности и вкусные кафе :)

Елена
Опыт: 28 экскурсий

Оличная прогулка по основным знаковым местем Абхазии. Нет гонки, суеты и обязаловки. При этом все посмотрели спокойно, везде успели. Осталось впечатление не только интересного, но и приятно проведенного времени.

Антон
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Ивану за экскурсию, он выбрал самый удачный для нас формат: остановки в лучших местах для прогулок и информация об Абхазии, интересные подробности и детали при перемещениях между локациями. Едем - слушаем, остановились - гуляем, смотрим, фотографируемся, радуемся. Рекомендую.

Ирина
Опыт: 18 экскурсий

Посетили экскурсию 02.10.2021г. Очень понравилось. Маршрут без экстрима. С удовольствием осмотрели красоты Абхазии, отдохнули, искупались в термальных источниках. Хорошо пообедали в ресторане с красивым видом на набережной Сухуми. Совершенно не устали. Гид Иван интересно обо всем рассказывал, всю дорогу непринуждённо общались. В конце посетили Duty free, сделали покупки. Рекомендую данную экскурсию . Иван, Вам большое спасибо.

Лариса
Опыт: 4 экскурсии

Вчера мы познакомились с Абхазией в компании интересного гида и прекрасного человека Ивана. Мы в восторге!!! Море веселья, впечатлений, заряда и отличного настроения!!! Большое, человеческое тебе спасибо, Иван, за эти эмоции!!! В следующий раз только с тобой!!!