Наталья

Наталья

Всё о Стамбуле и не только
101 посетил
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я 8 лет близко знакома с самым завораживающим городом в мире — со Стамбулом. Думаю, никого не оставит равнодушным его 25-вековая история и естественная неповторимая красота. Я покажу разный Стамбул: парадный и не очень. Расскажу истории из разных веков. Вы получите ответы на все свои вопросы. Формат экскурсий — дружеский. В магазинах, для селфи и около котиков по вашему желанию останавливаемся!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Natalia
Опыт: 17 экскурсий

простите! затянула с отзывом! На экскурсии были 24.03.2019 (3 чел.). Экскурсия замечательная!! Наташа - вы очень душевный человек, с которым комфортно и тепло. Спасибо!!! Очень спасибо!!!!Европейского Стамбула не знала вообще; теперь, мечтая о следующей поездке, задумалась, что хочу остановиться в Европейском Стамбуле (и опять взять экскурсию с Наташей, чтобы побольше узнать про белую эмиграцию, что-то еще о Вертинскогм :))) Очень довольна!!

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

В Стамбуле мы с мужем были впервые. Приезжали всего на 3 дня и 2 из них провели с Натальей, заказывали у нее обе ее экскурсии. В нас полный восторг! Все было очень интересно, необычно, ярко, понятно. Обе прогулки прошли в дружеской обстановке, все наши пожелания учитывались, на все вопросы про историю, традиции, современную жизнь города получали живой, интересный ответ! Однозначно рекомендуем!!!

Наталья

Замечательный день я и мои двое детей подростков провели вместе с Наташи :) Это было здорово.. Жаль, что все так быстро проходит. После прогулки на весь день Истамбул стал как будто хорошим другом, а Наташа, как будто хороший друг, который очень ждал встречи имени с нами. Огромное спасибо за все!

Эльвира
Опыт: 9 экскурсий

Мне и моей сестре очень понравилась экскурсовод, Наташа, которая провела эту замечательную экскурсию!!! Мы побывали в тех местах, в которые сами никогда бы не попали... Наташа рассказала много интересного о колорите любимого Стамбула, об истории города, интересные факты о посещаемых местах!!!! Многочасовая экскурсия пролетела как один миг!!! Я очень рада, что не ошиблась с выбором ЭКСКУРСОВОДА!

Эльвира
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия!!! Замечательный экскурсовод!!! Всем, всем советую!!! 100% не пожалеете!!! Приеду еще в Стамбул, обязательно воспользуюсь услугами Наташи!!