Игорь

Игорь

гид, влюблённый в Беларусь
642 посетили
6 лет на Трипстере
Я Игорь Анатольевич, мне 58 лет. Аттестованный экскурсовод. Моя любимая семья — это жена Лейла, дочь Дашенька, зять Владислав и кот Мультик. Я работаю в Брестском техническом университете. Преподаю на экономическом факультете. История, этнография, культура моего края, моей страны — это страстное увлечение, которым я «болею» уже много лет. И этой страстью, этой любовью к моей живописной, синеокой земле я и хочу поделиться с вами, поведать вам и исторические факты и седые легенды о ней.

Мои предложения

78 отзывов путешественников

Ася
Опыт: 6 экскурсий

Игорь рассказал о Бресте с теплотой и любовью. провел нас по центральным улочкам пешком и показал остальные районы на машине. мы узнали не только историю, но и чем живет город сейчас.

Анастасия

Игорь потрясающий экскурсовод! Человек который очень любит пущу и Брест и поможет вам взглянуть на эти прекрасные места влюбленными глазами! Замечательный рассказчик и очень чуткий компаньон для путешествий. Подстроится под ваше настроение, нужды и всегда постарается найти способ что бы всем на экскурсии было комфортно и интересно!

Юлия
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое за такую душевную поездку ,экскурсия очень содержательная ,Игорь невероятно гостеприимный ,светлый и позитивный человек ,безумно влюбленный в свою страну и народ ,соответсвенно ,также преподносит материал ,жаль ,что зимой получилась однодневная экскурсия ,агроферму посетить было бы интересно !спасибо большое за такой прием ,в страну сразу влюбляешься

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Очень грамотный и разносторонний гид. Бронировала экскурсию в Беловежскую пущу для родителей. Всё очень понравилось. Огромная благодарность Игорю за интересную и познавательную поездку!

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

30 декабря побывали на экскурсии в сопровождении гида Игоря. Это был незабываемый день знакомства с красотой и величием Беловежской пущи. Игорь очень много рассказал и о самой Пуще, её истории. Ещё более восхитила его знания об истории Беларуси. Однозначно рекомендую знакомство с Беларусью в сопровождении Игоря, тогда этот край войдёт вам в душу).