Галина

Галина

Гид в Казани
288 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветы всем! Меня зовут Галина. В свое время закончила факультет журналистики КГУ и одновременно курсы экскурсоводов, и вот уже 30 лет и 3 года не устаю показывать гостям МОЮ Казань. Я по-настоящему люблю свой город — необычный и всегда-всегда такой разный, потому на конвейер не работаю, и все мои экскурсии авторские и не статичные. Я сама за рулем, свои машины «Hyundai Santa Fe» и «Subaru Forester». Ко времени сильно не привязываемся, катаемся, гуляем, фотографируемся в свое удовольствие :)

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Юрий
Опыт: 16 экскурсий

Были присоеденены к группе. Позновательного мало. В кафешке немного рассказали/показали про кухню...

ГалинаОтвет гида 

О качестве нашего мастер-класса говорит статистика отзывов — на 9 отзывов на 5 один на 3. Причина отзыва на 3 — турист захотел сэкономить на индивидуальном мастер-классе, и в итоге подвел сам себя, присоединившись к группе в 40 чел. Отсюда вывод — заявлен индивидуальный мастер-класс, значит, и будет так.

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, выше ожиданий. У меня был всего один день в городе, и только вечер на знакомство с городом. Экскурсия в 21 час, сразу с самолёта - само по себе смело). Но это было идеальное решение. За два часа экскурсовод показал всё: историческую часть, современную Казань, главные достопримечательности, при этом всё было строй

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Скорее это не экскурсия, а мастер-класс. Но это нам не повредило. Наш мастер-класс проходил в центре Казани. Для нас с мужем это было удобное место. Нашим мастером был Рустам. Он интересно рассказывал о татарской кухне и показывал, как готовить. Теперь можно готовить и дома. Рустам проявил себя, как добрый, открытый и позитивный человек. Огромное ему спасибо. Одно из условий м-к это обед в заведение, где проходит. Мы были в Доме чая. Там очень вкусно и работаю гостеприимные люди. До этого искала кафе/ресторан, где поесть вкусно национальные блюда - было указано эта столовая. Поэтому вы сможете совместить полезное с приятным. Совет: не приходите туда сытыми!)