Вероника

Вероника

35 посетили
6 лет на Трипстере
Начав танцевать социальные танцы (сальса, бачата, кизомба, танго, зук) 8 лет назад, я влюбилась в них настолько, что это определило всю мою дальнейшую жизнь. Живя в Санкт-Петербурге, я занималась своей школой танцев и организовывала танцевальные вечеринки, фестивали, конкурсы и дугие мероприятия разного масштаба. Потом я пошла дальше и начала путешествовать по городам, где родились эти танцы. Сейчас я осуществила свою мечту и живу в самом центре танцевальной жизни, в Мадриде, уже целый год! С радостью поделюсь с вами всем, что знаю о местной танцевальной культуре, и составлю индивидуальную программу на даты вашего путешествия. Вместе мы прочувствуем живой пульс города!

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 25 экскурсий

Вероника - чудесная:)) позитивная, оптимистичная, талантливая и при этом тонкий психолог. Экскурсия при оптимальном количестве информации вызывала только приятные эмоции!

Наталия

Большое спасибо Веронике за чудесно организованный вечер. Это было незабываемо! Она рассказала нам очень много интересных вещей из истории танца, сопоставляя их с историей Испании, провела мастер-класс , провела по знаковым танцевальным площадкам. Вечер закончили в очень приятном ресторане. Большое спасибо Веронике за всё!!!

Aleksey
Опыт: 8 экскурсий

Моей подруге и мне очень понравилась экскурсия (мы оба занимались бальными танцами в детсве поэтому немного подготовлены в танцевальном плане). Вероника дала нам часный урок сальсы и бачаты в профессиональной танцевальной студии. Затем мы прошлись по нескольким танцевальным клубам в центре Мадрида. Для тех кто хочет почувсвовать танцевальный Мадрид, экскурсия с Вероникой просто обязательна!

Катя
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, подстраивается под интересы и знаниях туриста (это был не первый мой день в Мадриде). Вводная часть про город, прогулка по Мадриду, и дальше - танцы в целом и танцы в этом городе. И, конечно, практические занятия :) Не сомневайтесь, эта экскурсия более чем оправдает ваши ожидания!