Елена

Елена

220 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я родилась и выросла в городе Реж и очень его люблю. Была гидом и научным сотрудником в историческом музее, затем семь лет заведовала минералогическим музеем. С 2012 года работаю в туристической сфере. С радостью покажу вам Реж и его живописные окрестности!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Наталия
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Даже в крупных городах не всегда удаётся встретить настолько профессионального гида. День с Еленой запомнился, считаем его самым интересным днем этой поездки. Очень вкусный обед - жаль, нельзя написать отзыв для столовой)

Римма
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия, прекрасный экскурсовод! Действительно жемчужина! Елена! Спасибо Вам огромное за удовольствие, которое мы получили. Привет Вам огромный от наших друзей. Всем любителям истории, всем, кто хочет узнать побольше об Урале- даже не сомневайтесь. Вперёд с Еленой!

Владимир
Опыт: 6 экскурсий

Эта экскурсия была просто жемчужиной нашей поездки, а экскурсовод, наверное, самый лучший из тех, что нам встречались. Спасибо большое.

Юрий

6 сентября Елена провела для нас отличную экскурсию по г. Реж и окрестностям. Формат экскурсии на автомобиле позволяет постоянно общаться и узнать много нового и познавательного. Красота и богатство природы, трудолюбие Уральцев делают Урал одним из самых замечательных регионов России. Глубокие и обширные знания позволяют Елене показать все особенности и достижения г. Реж и окрестностей.